Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 20:21   #11
Stlina
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1
Плохо Кредит на погашение автокредита - дадут?

Взяли машину в кредит, сначала вроде процентная ставка была маленькой (8% в год на 3 года), а при подписании документов оказалось, что вместе со всеми страховками выходит аж 36% годовых. Хотели примерно через год взять кредит в сбербанке, чтобы оплатить автокредит и не оформлять никаких страховок. Но я сама нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, поэтому на меня оформить нельзя будет.. Дадут ли мужу еще один кредит?
Stlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:44   #12
andreizMoskow
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну во-первых, что-то очень странно, что у вас случилась такая ситуация, потому что такие детали всегда обговариваются и подписываются заранее. А во-вторых, раз уж так оно вышло, то дадут или нет ему второй кредит зависит от уровня его дохода. Так что сначала вам нужно узнать все подробно в самом банке.
andreizMoskow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:13   #13
iambeliever
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Оформить машину как залог вам врядли получиться. Может быть у вас есть другое имущество, да и если у мужа достаточный доход - дадут обязательно. А еще можете уточнить прямо в сбербанке - есть такая штука, как перекредитование. Т.е. вы берете кредит для погашения кредита в другом банке. Только в этом случае денег вы скорее всего не увидите - их сразу переведут в другой банк.
iambeliever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:59   #14
vovtin1
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию автокредит

Кто-нибудь может мне поподробнее объяснить,что с 20 марта за льготный автокредит на недорогие автомобили,а то я никак не разберусь в подробностях.Кто его может получить,какую часть субсидирует государство?Объясните,пожалуйста.Можно ли получить автокредит,если я пенсионер?
vovtin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:40   #15
severina
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Здравствуйте, пока данных на сайте "Сбербанка" нет пока данных, но вот ссылка о чем Вы спрашивали http://bankir.ru/news/newsline/autocredit/1848255, а по тому что Вы пенсионер и какие сейчас условия по получению автокредита Вы найдете по ссылке http://www.sbrf.ru/ru/person/credits/auto/
severina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:49   #16
Павел
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Благодарю за ссылки, severina! Но полномасштабной информации о льготном автокридитовании (то о чём говаривал Владимир Владимирович на ВАЗе), нигде я не нашел. А вот рекламные акции Сбербанка, почти по любому рекламному вопросу, хоть чуточку, но привирают (последняя эмоция для улучшения работы)!
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:38   #17
severina
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Благодарю за ссылки, severina! Но полномасштабной информации о льготном автокридитовании (то о чём говаривал Владимир Владимирович на ВАЗе), нигде я не нашел. А вот рекламные акции Сбербанка, почти по любому рекламному вопросу, хоть чуточку, но привирают (последняя эмоция для улучшения работы)!
Здравствуйте, Павел. Согласна с Вами на счет кредита что есть преувеличение, а вот на счет льготного автокредитования сама пока не видела, т.к. думаю им еще все приказы, и сопутствующие документы запустить нужно и плюс еще программы написать, думаю это месяц не раньше для дальних регионов... но как только сделают рекламы будет столько, что незаметить будет трудно...
severina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:08   #18
olega tt
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3
Отправить сообщение для olega tt с помощью ICQ
Стрелка деньгами или авто кредит помагите разобраться!!!!!!

здравствуйте все!!!!! хочу купить машину б/у 120 000 решил брать в сбербанке !!!!!!! мне 21 год звонил в сбербанк мне сказали что деньгами врятли те дадут так как лет маловато и поручитель тоже молодой такчто попробуй лучше авто кредит а поручителя дополнительно вот хочу спросить что думаете по этому поводу?
olega tt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:14   #19
Tatarinstr
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Вопрос По поводу КАСКО на автокредит

Взял автокредит в 2007 году..Добросовестный плательщик,страховал каждый год,всё нормально..В этом году АвтоКАСКО на подержанные авто подняли почти в 5 раз и застраховаться для меня например-нереально...Да и страховые компании в основном такие старые машины уже не страхуют(!)..Одну по моему страх.комп. нашёл-заломили 50 000руб...Стоимость автомобиля на авторынке на сегодняшний день 140 000..Неужели вот нет никакого выхода-обидно?...
Tatarinstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:37   #20
Shcetovod
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Автокредит, КАСКО

У меня сложилась такая ситуация. 28.11.2007 оформил в банке Доп.офис №7811/01354 ст. м. ВДНХ, ул. Сергея Эйзенштейна, 2. автокредит. на 5 лет!
соответственно КАСКО обязательно.
Планировал погасить кредит за 2 года т.е. до 28.11.2009! немного не получилось... остался долг 56 000 руб. который планируб погасить до 28.12.2009 (кстати на сегодня он уже составляет 18 000)!
Возникла обязанность купить КАСКО на следующий год! т.к. до 28.12.2009 погашу кредит 100%, решил КАСКО не покупать и об этом сообщил кредитному инспектору!

что же началось после 28.11.2009 .... кредитный инспектор Елена Борисовна (фамилию не помню) просто превратила мою жизнь в АД! Звонит мне на мобильный, домой и на работу по 3-5 раз в день!

Какой есть способ утихомирить сумашедшего инспектора.

Да, я нарушил условия договора и не предоставил в банк КАСКО.
НО! я принял на себя обязательства погасить кредит до 28,12.2009 и об этом сообщил в банк! я не скрываюсь, не уклоняюсь от погашения кредита... я просто считаю целесообразным 24 000 которю должен отдать за КАСКО отнести в банк для погашения кредита!

Неужени не предоставление КАСКО в течении месяца (а может и меньше) дает право кредитным инспекторам нарушать конституционное право человека на свободное существование.

Как можно утихомирить инспектора, чтоб она больше не беспокоила хотя бы моих родственников и коллег по работе своими бессмысленными звонками.
Shcetovod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автокредит, прописка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх