Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 09:18   #21
Avdok
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Есть вклад открытый в сбербанке до 91-го. Вклад был открыт на территории Казахстана. Уже более 10 лет проживаю на территории РФ и являюсь гражданином России. Куда мне обращаться для получения компенсации вклада сбербанка СССР?
Avdok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:18   #22
Avdok
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Есть вклад открытый в сбербанке до 91-го. Вклад был открыт на территории Казахстана. Уже более 10 лет проживаю на территории РФ и являюсь гражданином России. Куда мне обращаться для получения компенсации вклада сбербанка СССР?
Avdok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:25   #23
маринасико
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
Восклицание Начисление и получение компенсаций по советским вкладам

На каком сайте можно найти информацию о порядке начислений и получении компенсаций по советским вкладам или подскажите вы мне.
Прочитала, что с марта Правительство утвердило правила выплаты компенсаций по вкладам в Сбербанке по состоянию на 20 июня 1991 года. В 2009 году компенсации будут выплачиваться гражданам России по 1966 год рождения включительно.
Мне хотелось бы знать сколько я получу компенсации при определенном остатке на счете. Т.е. перепроверить работниц Сбербанка. У нас в городе они не очень добросовестны.
И когда можно идти за компенсацией в Сбербанк, т.к. наш Сбербанк говорит, что еще не скоро. Я раньше никогда не получала, т.к. 1957 года рождения, а в 2008г. выплачивали по 1955 включительно.
маринасико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:25   #24
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Просмотрите пожалуйста темы в этом форуме. Уже отвечали на подобные вопросы. Выплаты вкладчикам вашего года рождения начнутся уже в этом году, как только Минфин "даст отмашку" и начнёт выделять деньги.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:24   #25
маринасико
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
Вопрос

Цитата:
Сообщение от нина Посмотреть сообщение
Просмотрите пожалуйста темы в этом форуме. Уже отвечали на подобные вопросы. Выплаты вкладчикам вашего года рождения начнутся уже в этом году, как только Минфин "даст отмашку" и начнёт выделять деньги.
То есть в Сбербанке правы, что пока не выдают и не принимают документы на компенсацию? Нужно ждать Минфин, а где можно будет увидеть эту отмашку Минфина.
маринасико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:43   #26
маринасико
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Я посмотрела у меня две сберкнижки. На одной по состоянию на 20.06.91г.-12500руб., а на другой 50руб. Объясниет, что и в каком порядке я с этого могу получить. Книжки до сих пор не закрыты!
маринасико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:55   #27
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Маринасико, не переживайте по поводу: "Т.е. перепроверить работниц Сбербанка. У нас в городе они не очень добросовестны". Выплаты по компенсации в Сбере контролируются, т.к. переплаты и недоплаты грозят штрафными санкциями от Минфина.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:14   #28
маринасико
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
Злость

Цитата:
Сообщение от нина Посмотреть сообщение
Маринасико, не переживайте по поводу: "Т.е. перепроверить работниц Сбербанка. У нас в городе они не очень добросовестны". Выплаты по компенсации в Сбере контролируются, т.к. переплаты и недоплаты грозят штрафными санкциями от Минфина.
Это все понятно-деньги, бюджет федеральный... Но только почему то в нашем городе людям выдают компенсации меньше, чем в соседнем городе (сумма одна и та же и условия одинаковые)!
маринасико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:06   #29
Lena
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

в любом городе остатки берут на 20.06.91. суммы могут отличаться только если счета закрыты в разные годы.или раньше уже часть компенсации выдавалась.это все.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:07   #30
маринасико
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
в любом городе остатки берут на 20.06.91. суммы могут отличаться только если счета закрыты в разные годы.или раньше уже часть компенсации выдавалась.это все.
Спасибо! Подождем начало выплат.
маринасико вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх