Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 08:44   #1
vercanton
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию Кредит

Брали в Сбербанке кредит. Решение они, конечно, принимают медленно, но мы никуда особо не торопились. И бабульки в очереди достают, потому как все они делают медленно, и их много. Присутствует, в общем, этакий "налет совковости". Но зато проценты по кредиту ниже.

Дело происходило в Уфе. Хотя, думаю, Сбербанк - он и в Африке сбербанк.
vercanton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:58   #2
Алёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Точно, сбербанк всюду одинаковый. Потому что бабулек другие банки не особо хотят обслуживать. А вот по поводу рассмотрения кредитной заявки, позвольте не согласиться. Не так давно брала у них кредит, правда, не первый. Подала заявление во вторник, а в четверг мне уже деньги выдали.
А вот когда первый брала – оформляла почти месяц, но тогда у них не было отлаженной схемы кредитования предпринимателей.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:40   #3
arlekin
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте. Мое отношение к Сбербанку довольно таки положительное по сравнению с другими банками. Персонал банка отзывчив к клиенту (по крайней мере в моем случае) и я не разу не замечал хамского обращения персонала к клиенту. Ну а по поводу очередей так это вещь в данное время очень распространена и в других банках, особенно когда приходит время погашать кредиты.
arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:31   #4
Ilyushin
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Очень удобные условия выплаты кредита у Сбербанка. Отец брал машину в кредит, просмотрел предложения многих банков, интересовала возможность делать платежи больше, чем установленные ежемесячные. В Сбербанке нашел самые лучшие условия - плати сколько хочешь, теперь есть возможность досрочно (не за пять лет, а за 2 года) погасить кредит.
Ilyushin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:03   #5
Денис
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vercanton Посмотреть сообщение
Брали в Сбербанке кредит. Решение они, конечно, принимают медленно, но мы никуда особо не торопились. И бабульки в очереди достают, потому как все они делают медленно, и их много. Присутствует, в общем, этакий "налет совковости". Но зато проценты по кредиту ниже.

Дело происходило в Уфе. Хотя, думаю, Сбербанк - он и в Африке сбербанк.
Согласен с тем, что есть налет совковости. Я в Старом Осколе пытался кредит получить. Не думал, что это будет так сложно. Получаю какие-то 800 000 рублей под залога существующего земельного участка (казалось бы что надежней!), но банк даже принять решение уже больше месяца не решается и все потому, что я зарегистрирован в другом субъекте Федерации, где кстати компания в которой я состою учредителем прекрасно сотрудничает со Сбербанком и на хорошем счету. В то время как космические корабли бороздят бескрайние просторы нашей вселенной, у Сбербанка даже единая база данных по заемщиком отсутствует. Не чувствуется, что банк борется за каждого кфалифицированного заемщика. Зато у меня приятель в Москве с двумя судимостями по поддельным справкам в Москве получил в Сбербанке кредит. Сбербанк до сих пор не выработал и не отработал для себя нормальных стандартов оценки потенциальных замщиков.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:17   #6
gudvin
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Брал 2 кредита в Сбербанке (№4081), один погасил, второй гасится без задержек, т.е. у меня полжительная кредитная история. Кроме того зарплата переводится на кредитку. Полгода назад возникла необходимость взять кредит, решил обратится в Сбербанк за доверительным кредитом (который сейчас рекламируется по всем каналам ЦТ), собрал все документы (это тоже стоило и времени и сил), ждал неделю и в итоге получил оказ. На вопрос почему, получил ответ, что в доверительных кредитах всем отказывают. Тогда зачем вся эта реклама, можно сразу было об этом сказать, я бы и заморачиватся не стал и пошёл бы в другой банк (что я в итоге и сделал).
gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх