Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 09:27   #11
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Дело в том, что Сбербанк является самым крупным банком России. Я например побаиваюсь и не доверяю небольшим банкам которые по открывались на каждом углу! Сегодня они платят исправно, а завтра их прикроют и плакали ваши денежки. Таких случаев очень много, поэтому лучше не гнаться за большими % . Тише едешь дальше будешь.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:44   #12
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Я вообще не кладу свои кровно заработанные и накопленные в банк. По крайне мере деньги. Ни в какой. Потому что какие бы ни были проценты по вкладу, инфляция все равно больше и в лучшем случае вы останетесь при своих, а то еще и потеряете, обычно так и бывает.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:52   #13
Bouche
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Пришел в сбер с бабушкиными книжками. На одной 70р на другой 200р на 1998 год,думал,наивный,что с начисленными процентами за 14 лет рублей 1000 да получится. Болт! Что 70р с одной книжки,что 200р с другой поделили на 10 и сказали:"У Вас 7р на одной и 20р на другой - получать,что-либо Вам не выгодно,т.к. Вам еще комиссию в размере 100р уплотить надобно...." Вопрос! Девушке(работнику сбербанка) было лениво этой мелочью заниматься или таково реальное положение вещей? Простите,если не в тему...
Bouche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:49   #14
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Да Сбербанк большой и процветающий банк, я тоже не храню деньги в банке :-)
А насчет вкладлв на 1998 год это правда, в пересчете вообще копейки получаются и уже ничего на них не купить. Недвижимость вот лучшее вложение.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:56   #15
Денис сева
Новичок
 
Аватар для Денис сева
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Я аналогично поступаю с вкладами,только у меня вклады лежат в 4 банках в том числе и в Сбербнке,не рискую держать крупную сумму в одном банке.Также не надо забывать по поводу страховния вкладов есть лимит,выплата в случае наступления страхового случая по вкладам может не превышать 100 000 долларов,а все что свыше этой суммы было вам никто не вернет.
Денис сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 02:58   #16
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Я вообще не кладу свои кровно заработанные и накопленные в банк. По крайне мере деньги. Ни в какой. Потому что какие бы ни были проценты по вкладу, инфляция все равно больше и в лучшем случае вы останетесь при своих, а то еще и потеряете, обычно так и бывает.
Такого мнения придерживаются многие. Наличные и только наличные, в литровой банке. Ведь действительно, реальная (а не заявленная чиновниками на бумажках) инфляция все равно выше любых процентов по самому привлекательному вкладу в самом щедром банке.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:28   #17
Feya
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 40
По умолчанию

Не нужно обвинять банк в том, какие проценты он предлагает. Он вам их всего лишь предлагает, а вы вправе решить воспользоваться этим предложением или нет. Если у вас маленькая сумма денег, то посмотрите по разным банкам и выберить достойное вас предложение. А вот вкладывать деньги в акции или ПИФы, имея маленькую сумму и не разбираясь в вопросе, я вам не советую, так как можете просто потерять свои деньги, которые сегодня имеете.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:51   #18
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Сразу скажу лучше в акции и ПИФы. Но если вам надо просто сохранить свои средства, то можно и в сбербанк (сейчас там выгодно вкладывать только пенсионерам). К сожалению для молодежи ничего хорошего нет. А вот вложения в различные инструменты, например акции довольно рискованное дело, поэтому надо вкладывать ту сумму, которую не страшно потерять.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх