Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 21:13   #1
pantera
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 1
Вопрос некомпетентность работников

В июне мне нужно было сделать денежный перевод родственникам. Проконсультировалась у заведующей отделения сбербанка, как это выгодней сделать. Заведующая сказала, что за перевод с книжки на книжку мне обойдется в 1000 рублей. Я отправилась к операционисту, которая сказала:"А зачем вам платить 1000р? пополните наличными счет пластиковой карты ваших родственников ни вам, ни им платить за эту операцию не нужно". На что я и согласилась, в результате с родственников сняли 5250р!!! Вот такие советы дают работники отделения. Написала жалобу в головное отделение, и начались проволочки...Вот уже 10 дней жду ответа. Интересно кто будет отвечать за некомпетентность банковских работников? Что говорить о подчиненных, если начальство бездействует и игнорирует жалобы клиентов...

Последний раз редактировалось pantera; 14.07.2010 в 19:06.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:59   #2
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantera Посмотреть сообщение
В июне мне нужно было сделать денежный перевод родственникам. Проконсультировалась у заведующей отделения сбербанка, как это выгодней сделать. Заведующая сказала, что за перевод с книжки на книжку мне обойдется в 1000 рублей. Я отправилась к операционисту, которая сказала:"А зачем вам платить 1000р? пополните наличными счет пластиковой карты ваших родственников ни вам, ни им платить за эту операцию не нужно". На что я и согласилась, в результате с родственников сняли 5250р!!! Вот такие советы дают работники отделения. Написала жалобу в головное отделение, и начались проволочки...Вот уже 10 дней жду ответа. Интересно кто будет отвечать за некомпетентность банковских работников? Что говорить о подчиненных, если начальство бездействует и игнорирует жалобы клиентов...
А карта того же банка была или нет? И какую суму родственнички снимали с карты?
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:43   #3
Kastella
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

интересно добилась ли pantera чего-нибудь. что-то мне подсказывает что это дело еще на год затянется..как и вся ерунда у нас, без волокиты и нервотрепки не обходится(
Kastella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:55   #4
leon_bb
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Бред

Когда наконец нерадивых клиентов начнут сажать в тюрьму за некомпетентность? Или за вранье ...
leon_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:15   #5
Мармандюк
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_bb Посмотреть сообщение
Когда наконец нерадивых клиентов начнут сажать в тюрьму за некомпетентность? Или за вранье ...
да уж это точно, давно пора))))))) а то понаврут в своих тупых жалобах, а работник отписывался что ОН НЕ верблюДДДДДД))))))))
Мармандюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:50   #6
момент
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

незнаю куда пожаловаться, ну может кто подскажет. в великом новгороде в сбербанке у подразделения инкассаторов начальство пипец. зла не хватает. некий работник работает вроде как оклад у него по договору, а начальство заставляет работать дольше, т.к. не хватает часов у работника. недоработка говорят значит ))))))))))сначала пятидневная неделя с 9 до 6 рабочий день, а приезжая с маршрута узнаёт, что начальство поставило на другой маршрут и с 9 до 9 )))и выходных не дают. вот как их понять. беспредел вообще((((((((((( там все в шоке от начальства
момент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:45   #7
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармандюк Посмотреть сообщение
да уж это точно, давно пора))))))) а то понаврут в своих тупых жалобах, а работник отписывался что ОН НЕ верблюДДДДДД))))))))

Прав или не прав клиент, а администрация (или кто у них там начальство) по Закону ОБЯЗАНО ответить в установленные сроки!
Не прав клиент - объяни, разъясни, чтобы в следующих раз был "подкован", не прав сотрудник - разберись, накажи и словом и рублём.
Пора уже немного хотя бы заботиться и о РЕПУТАЦИИ банка, а не только о прибыли.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:29   #8
Sweet
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 11
Злость

Цитата:
Сообщение от Мармандюк Посмотреть сообщение
да уж это точно, давно пора))))))) а то понаврут в своих тупых жалобах, а работник отписывался что ОН НЕ верблюДДДДДД))))))))
ДА ДА ДА!!!!!! Согласна полностью!!!! У меня иногда вообще складывается впечатление, что некоторые просто самые настоящие вредители!!! Им объясняешь полчаса, потом спрашиваешь: "Все понятно?". Отвечают - "ДА". А на след.день придут наорут, наврут с три короба, скандал устроят. Мляяя, я таких клиенов не выношу!
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:32   #9
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_bb Посмотреть сообщение
Когда наконец нерадивых клиентов начнут сажать в тюрьму за некомпетентность? Или за вранье ...
Да бывает и такое, что чем то не понравилось обслуживание в банке. "Клиент" бежит домой и начинает строчить на форумах о том что его кинули или сильно нагрели. Такого быть не должно, надо понять что работник банка тоже человек и мозг не в состоянии держать террабайты информации, а мозг за день выносят и не слабо.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:30   #10
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
"Клиент" бежит домой и начинает строчить на форумах о том что его кинули или сильно нагрели. Такого быть не должно,
1) Человек, доверивший деньги Сбербанку является КЛИЕНТОМ!!!
2) Сотрудники любой организации должны четко выполнять свои должностные обязанности!!!
3)Данный форум для того и существует, чтобы клиенты и сотрудники делились своими впечатлениями о работе Сбербанка!!!
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх