Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 15:43   #1
lorryy
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию банкоматы по приему наличных денег!

здраствуйте!хочу приобрести себе банковскую кредитную пластиковую карточку!ваш банк имеет стабильную,хорошую репутацию,и хотелось бы карточку открыть у вас!но останавливает один момент:есть ли у сбербанка банкоматы которые не только выдают наличные деньги,но и принимают,чтобы можно было поплнять свой счет!?я знаю у других банков такие банкоматы существуют!спасибо заранее за ответ
lorryy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:32   #2
Ларочка
Новичок
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

У Сбербанка много, таких банкоматов появилось за последнее время, почти во всех крупных торговых центрах они стоят, через них можно не только пополнять карту, но и оплачивать множество услуг без комиссии (мобильную связь, интернет, коммунальные платежи).
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:37   #3
Aldr
Новичок
 
Аватар для Aldr
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Редко, но всё же бывает, поглатив Ваши кровные денежки банкомат не зачисляет их на счёт. Тогда сразу же надо написать жалобу в банк с указанием точного адреса банкомата, внесённой суммы, даты и времени проведения операции.
Aldr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:58   #4
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Пополнить счет карты можно не только через банкомат Сбербанка,но и через платежный терминал (ИПТ), где Вы отплачиваете коммунальные платежи.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 07:58   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorryy Посмотреть сообщение
1) банк имеет стабильную,хорошую репутацию
2)есть ли у сбербанка банкоматы которые не только выдают наличные деньги,но и принимают,чтобы можно было поплнять свой счет!?я знаю у других банков такие банкоматы существуют!
1) Про стабильность и репутацию Сбербанка не рассказывайте больше никому, держите это в тайне.
2) У сбербанка значительно больше банкоматов, чем у других банков, это факт. Тех, которые принимают деньги, не слишком много, и только недавно их стало чуть больше. Последние две недели в нашем Волгограде эти банкоматы перестали принимать деньги, и чтобы положить на карточку, нужно ходить непосредственно в банк (внутри банков такие банкоматы почему-то ещё принимают деньги), это тоже факт. Который невольно заставляет задумываться о смене банка.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:24   #6
danet
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Конечно приобретайте карточку, все банковские процессы также осуществляются и с карточками Сбербанка. Во всяком случае, я сама вкладчик и имею не мало лет свою карточку в Сбербанке, еще мне не приходилось жаловаться на какие-либо банковские процессы. Все установлено четко и удобно.
danet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:31   #7
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Я часто использую банковскую карту для моментальных денежных переводов, соответственно кладу деньги через банкомат тоже довольно часто. Никаких проблем не возникало, зато сервис чрезвычайно удобный.
Насчет того, что деньги можно положить только в банкоматах, расположенных внутри здания банка: действительно, почему-то часто так бывает. Может быть, это в целях безопасности?
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:51   #8
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Я часто использую банковскую карту для моментальных денежных переводов, соответственно кладу деньги через банкомат тоже довольно часто. Никаких проблем не возникало, зато сервис чрезвычайно удобный.
Насчет того, что деньги можно положить только в банкоматах, расположенных внутри здания банка: действительно, почему-то часто так бывает. Может быть, это в целях безопасности?
Я только у ПриватБанка видел дебетные банкоматы (с возможностью внесения наличных), расположенные вне отделений банка. Остальные банки как-то не решаются на подобное. Хотя особой логики в этом я не вижу.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:56   #9
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILYA_D_07 Посмотреть сообщение
Я только у ПриватБанка видел дебетные банкоматы (с возможностью внесения наличных), расположенные вне отделений банка. Остальные банки как-то не решаются на подобное. Хотя особой логики в этом я не вижу.
Я тоже задумалась над этим. Но если прослеживается общая тенденция, то наверняка в целях безопасности. Может быть, нам ответит точно кто-нибудь из компетентных сотрудников.
Хотя, логика, действительно, странная: если снимаешь деньги, это ведь опаснее... Или забота не о клиентах?

Последний раз редактировалось МаринаС; 12.02.2012 в 00:58.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:26   #10
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

У нас в магазине часто банкомат Сбербанка не работает, а он ближайший в округе. Как быстро идет проверка на работу банкоматов, стоящих в магазинах. Мониторят ли банки работу банкоматов, каждый день или реже.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх