Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Где получить квитанцию за денежную операцию? (/showthread.php?t=9298)

sergej 06.07.2013 01:45

Где получить квитанцию за денежную операцию?
 
Я через Сбербанк-онлайн сделал перевод на некий счет, но через время выяснилось, что данные деньги все-же не поступили по назначению и, при чем, назад тоже не вернулись. Теперь возникает вопрос: где и как можно получить квитанцию за эту денежную операцию, чтоб иметь на руках подтверждение оплаты?

buburu 08.07.2013 14:15

Когда вы совершаете любую операцию в СБОЛ, то по её завершении видите надпись: Выполнено успешно. Внизу ссылка: Распечатать квитанцию.
Если не распечатали сразу, то:
заходите в "Историю операций онлайн" (ссылка в панели справа), находите свою операцию, открываете подробности, и там тоже есть ссылка "Распечатать".

svelep 15.07.2013 13:23

Всегда думал, что когда система выдаёт информацию о том, что операция произведена успешно, это проверено и действительно так. Тем не менее, всегда нажимал ссылку «распечатать квитанцию» и сохранял страницу, чтобы в случае чего можно было быстро распечатать

Yekaterina 27.10.2013 17:09

у меня не было проблем
 
Когда я провожу платежи за сотовую связь, деньги приходят сразу. А при оплате за кредит, обязательно распечатываю квитанцию. И потом там в истории платежей все хранится, в любое время могу распечатать

kolyavas18 29.10.2013 16:33

А вот я сейчас просмотрел у себя в Сбербанк-онлайне некоторые последние операции. Хотя я и раньше смотрел, но там сохраняются не все операции, а только за последний (текущий) месяц. Как же мне быть в таком случае, если я не успел распечатать справку-квитанцию и она потребуется через более длительное время?

kissfm11 07.11.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от kolyavas18 (Сообщение 30617)
А вот я сейчас просмотрел у себя в Сбербанк-онлайне некоторые последние операции. Хотя я и раньше смотрел, но там сохраняются не все операции, а только за последний (текущий) месяц. Как же мне быть в таком случае, если я не успел распечатать справку-квитанцию и она потребуется через более длительное время?

А как же зайти в архив и посмотреть операции там? Там все видно, там есть кнопка более детально, там и будет распечатанная квитанция. Если что можно все это распечатать. Как по мне это уже несколько раз делал, получается квитанция ни чем не хуже.

sandalini 09.11.2013 15:58

При не верном оформлении счет фактуры деньги автоматически возвращаются отправителю. А квитанция у вас находится в терминале в истории операций. Не переживайте деньги не потеряются.Распечатайте квитанцию или сделайте скрин.

yu8l8ya 10.11.2013 17:05

Если я оплачиваю коммунальные услуги через Сбербанк-онлайн, то сразу же распечатываю квитанции на принтере. Это очень удобно, ведь в случае чего у меня всегда будет на руках свидетельство своевременной и в полном объёме оплаты. Если же не сделали это сразу, то все квитанции у вас сохраняются. Их можно просмотреть и распечатать в любое удобное для вас время.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot