Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 01:45   #1
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию Где получить квитанцию за денежную операцию?

Я через Сбербанк-онлайн сделал перевод на некий счет, но через время выяснилось, что данные деньги все-же не поступили по назначению и, при чем, назад тоже не вернулись. Теперь возникает вопрос: где и как можно получить квитанцию за эту денежную операцию, чтоб иметь на руках подтверждение оплаты?
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:15   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Когда вы совершаете любую операцию в СБОЛ, то по её завершении видите надпись: Выполнено успешно. Внизу ссылка: Распечатать квитанцию.
Если не распечатали сразу, то:
заходите в "Историю операций онлайн" (ссылка в панели справа), находите свою операцию, открываете подробности, и там тоже есть ссылка "Распечатать".
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:23   #3
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Всегда думал, что когда система выдаёт информацию о том, что операция произведена успешно, это проверено и действительно так. Тем не менее, всегда нажимал ссылку «распечатать квитанцию» и сохранял страницу, чтобы в случае чего можно было быстро распечатать
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:09   #4
Yekaterina
Новичок
 
Аватар для Yekaterina
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 3
По умолчанию у меня не было проблем

Когда я провожу платежи за сотовую связь, деньги приходят сразу. А при оплате за кредит, обязательно распечатываю квитанцию. И потом там в истории платежей все хранится, в любое время могу распечатать
Yekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:33   #5
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

А вот я сейчас просмотрел у себя в Сбербанк-онлайне некоторые последние операции. Хотя я и раньше смотрел, но там сохраняются не все операции, а только за последний (текущий) месяц. Как же мне быть в таком случае, если я не успел распечатать справку-квитанцию и она потребуется через более длительное время?
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:03   #6
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
А вот я сейчас просмотрел у себя в Сбербанк-онлайне некоторые последние операции. Хотя я и раньше смотрел, но там сохраняются не все операции, а только за последний (текущий) месяц. Как же мне быть в таком случае, если я не успел распечатать справку-квитанцию и она потребуется через более длительное время?
А как же зайти в архив и посмотреть операции там? Там все видно, там есть кнопка более детально, там и будет распечатанная квитанция. Если что можно все это распечатать. Как по мне это уже несколько раз делал, получается квитанция ни чем не хуже.
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:58   #7
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

При не верном оформлении счет фактуры деньги автоматически возвращаются отправителю. А квитанция у вас находится в терминале в истории операций. Не переживайте деньги не потеряются.Распечатайте квитанцию или сделайте скрин.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:05   #8
yu8l8ya
Новичок
 
Аватар для yu8l8ya
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Если я оплачиваю коммунальные услуги через Сбербанк-онлайн, то сразу же распечатываю квитанции на принтере. Это очень удобно, ведь в случае чего у меня всегда будет на руках свидетельство своевременной и в полном объёме оплаты. Если же не сделали это сразу, то все квитанции у вас сохраняются. Их можно просмотреть и распечатать в любое удобное для вас время.
yu8l8ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх