Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Недостатки Сбербанк Онлайн (/showthread.php?t=7745)

Katerinka25 24.01.2012 13:28

Недостатки Сбербанк Онлайн
 
Система "Сбербанк Онлайн" мне очень нравится, но есть множество недоработок. Да и в общем Сбербанк не такой совершенный. Вот почему, когда заводишь карточку, вернее ее меняешь, работники банка сразу не меняют данные в системе онлайн. Так ведь можно и в банке поселиться, если бегать из-за каждой услуги, чтобы ее подключить или отключить.

buburu 15.02.2012 07:11

Из ваших слов я так и не понял причину, по которой «работники банка сразу не меняют данные в системе онлайн». Хотя было бы интересно.
А из-за каждой услуги в данном случае бегать не надо. Просто при получении карты - вы же в банке её получаете - нужно попросить, чтобы они скорректировали данные.

sweetcopy 15.02.2012 12:49

Сбербанк онлайн прекрасная система. Я ней пользуюсь и советую всем пользоваться у кого есть доступ в сеть интернет. Автор, Вам нужно идти в отделение банка и просить изменить данные в систему. Удачи с банком.

abrakadabra 15.02.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Katerinka25 (Сообщение 18393)
Система "Сбербанк Онлайн" мне очень нравится, но есть множество недоработок. Да и в общем Сбербанк не такой совершенный. Вот почему, когда заводишь карточку, вернее ее меняешь, работники банка сразу не меняют данные в системе онлайн. Так ведь можно и в банке поселиться, если бегать из-за каждой услуги, чтобы ее подключить или отключить.

Что Вы имеете в виду под словами "меняешь карточку" и что у Вас не работает?Я меняла одну карту по сроку и одну по утере и никаких изменений работник не проводил,а онлайн работает нормально,без сбоев.

Katerinka25 15.02.2012 15:41

У меня не отображаются мои новые данные паспорта и соответственно счета на новую фамилию. Уже несколько раз ходила в банк. Говорят, что у них все нормально. Дозвонилась по горячей линии, у меня оказывается задвоились данные. Подала заявку на изменение данных.

yuliyaskiba 24.02.2012 09:07

Недостатки есть и у этой замечательной услуги. Я раньше наивно полагала, что все операции через Сбербанк онлайн производятся мгновенно. Но не тут то было. Приходится иногда ждать когда произойдет списание или перевод средств.

Katerinka25 26.02.2012 08:08

До того все не удобно. Толку, что внизу страницы необходимо оставлять отзывы. Все-равно ничего не делают по улучшению сбербанка онлайн. У меня как все было так и есть. Теперь говорят, что надо изменения в универсальный договор вносить. А почему при смене карты этого не сделали?

sbarabas 06.03.2012 20:58

Услуга предоставляется в режиме ограниченной функциональности. Для обслуживания по счетам вкладов и кредитам Вам необходимо заключить Универсальный договор банковского обслуживания и оформить заявление на подключение к услуге Сбербанк ОнЛ@йн в ближайшем подразделении Банка.
Такое сообщение преследует меня уже почти две недели. Как нормальный работающий человек в сбербанке могу появляться только в субботу. Оформил договор банковского обслуживания и заявление на подключение к услуге Сбербанк ОнЛ@йн еще 25 февраля, каждый день им звоню. Вчера дозвон был в течение часа и продержали на трубке 28 минут, сообщили, что срок рассмотрения моего заявления еще 10 суток!!!!
Уважаемое руководство банка! Прошу Вас прочитать в интернете значение слова онлайн.
Онла́йн (англ. online, от англ. on line — «на линии», «на связи», «в сети», «в эфире») — «находящийся в состоянии подключения», в режиме реального времени.. Если бы знал, отнес бы деньги в другой банк.

Konstantin_Kh 07.03.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от sbarabas (Сообщение 20122)
Услуга предоставляется в режиме ограниченной функциональности. Для обслуживания по счетам вкладов и кредитам Вам необходимо заключить Универсальный договор банковского обслуживания и оформить заявление на подключение к услуге Сбербанк ОнЛ@йн в ближайшем подразделении Банка.
Такое сообщение преследует меня уже почти две недели. Как нормальный работающий человек в сбербанке могу появляться только в субботу. Оформил договор банковского обслуживания и заявление на подключение к услуге Сбербанк ОнЛ@йн еще 25 февраля, каждый день им звоню. Вчера дозвон был в течение часа и продержали на трубке 28 минут, сообщили, что срок рассмотрения моего заявления еще 10 суток!!!!
Уважаемое руководство банка! Прошу Вас прочитать в интернете значение слова онлайн.
Онла́йн (англ. online, от англ. on line — «на линии», «на связи», «в сети», «в эфире») — «находящийся в состоянии подключения», в режиме реального времени.. Если бы знал, отнес бы деньги в другой банк.

Уважаемый клиент! Прошу Вас прочитать вверху заголовок "неофициальный портал". Соответственно, можно, конечно, надеяться, что кто-то из руководства прочтет Ваше обращение, но всерьез рассчитывать на это не стоит. Пишите официальное обращение с официального сайта Банка. Тогда прочтут и ответят.

Phone 21.04.2012 10:04

В течение двух месяцев дети (17 и 18 лет) не могут оформить карты, хотя Сбербанк онлайн дает возможность заказать молодежную карту, получать бонусы и пр. Энтузиазм и желание тают с каждой неудачной попыткой. Но необходимость в картах есть.
Прийдется потратить время, стоять в очереди в отделении...


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot