Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   О Сбербанке (/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вклады Сбербанка – мои впечатления о работе Сбербанка с вкладчиками (/showthread.php?t=193)

Djbaron 12.09.2008 12:20

Вклады Сбербанка – мои впечатления о работе Сбербанка с вкладчиками
 
В какой банк положить вклад?Это не праздный вопрос.От того, на "каком языке" и как с вами общается работник банка - зависит и выбор банка,и выбор вклада, а также величина процентные доходы по вкладу.Многие люди,пока сами не посетят несколько банков, и в том числе Сбербанк России,продолжают считать,что:"Сбербанк России - это эталон работы с населением по вкладам".Могу уверенно сказать - это обманчивое впечатление о Сбербанке.Руководству Сбербанка России давно пора обратить внимание на методы работы своих операционных работников,в противном случае,со временем,Сбербанк России будет терять вклады и вкладчиков.

lubovckop 13.09.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Djbaron (Сообщение 967)
В какой банк положить вклад?Это не праздный вопрос.От того, на "каком языке" и как с вами общается работник банка - зависит и выбор банка,и выбор вклада, а также величина процентные доходы по вкладу.Многие люди,пока сами не посетят несколько банков, и в том числе Сбербанк России,продолжают считать,что:"Сбербанк России - это эталон работы с населением по вкладам".Могу уверенно сказать - это обманчивое впечатление о Сбербанке.Руководству Сбербанка России давно пора обратить внимание на методы работы своих операционных работников,в противном случае,со временем,Сбербанк России будет терять вклады и вкладчиков.

А так же руководству надо бы пересмотреть вопрос по заработной плате

Tariel 26.09.2008 16:49

Желаете открыть счет в Сбербанке, посмотрите здесь http://bez-obid.ru/r/3082/id/1757

pavlikus77 06.03.2009 03:23

Все зависит от людей в отделении Сбербанка. Человеческий фактор. Хотя за работу в Сбербанке платят мало конечно. А счета / вклады Сбербанка - это конечно та еще песня ... :-)
Но, куда еще податься-то ... :-(

yuliyaskiba 15.10.2012 05:20

А мне нравится работать со Сбербанком. Во всяком случае, в нашем отделении очень приветливые и вежливые сотрудники, которые терпеливо консультируют по любому вопросу. да и очередей сейчас не существует. Просто красота.

Katerinka25 26.10.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Djbaron (Сообщение 967)
В какой банк положить вклад?Это не праздный вопрос.От того, на "каком языке" и как с вами общается работник банка - зависит и выбор банка,и выбор вклада, а также величина процентные доходы по вкладу.Многие люди,пока сами не посетят несколько банков, и в том числе Сбербанк России,продолжают считать,что:"Сбербанк России - это эталон работы с населением по вкладам".Могу уверенно сказать - это обманчивое впечатление о Сбербанке.Руководству Сбербанка России давно пора обратить внимание на методы работы своих операционных работников,в противном случае,со временем,Сбербанк России будет терять вклады и вкладчиков.

Сбербанк давно теряет своих вкладчиков. Меня например не устраивает их процент, да и виды вкладов мне не подходят. В общем, согласна, никакого удобства. Придумана система вкладов в Сбербанке не для вкладчиков - это точно. Прибыль, которую можно получить вкладчику в Сбербанке не покрывает даже инфляцию. Хотя для пенсионеров есть повышенный процент. Молодежи делать в Сбербанке нечего.

Osa 04.11.2012 02:26

1
 
Лично я считаю, что этот банк является одним из самых надежных для совершения вкладов.если кого - то не устраивает качество работы обслуживающего персонала, то этому есть нормальное объяснение - банк большой, а подбирать специалистов нормальных трудно.

Ася 23.12.2012 01:11

Конечно, проценты по депозитам в Сбербанке не самые высокие, так же и кредитные ставки оставляют желать лучшего. Но, мне нравится этот банк, потому, что отделения его расположены практически во всех крупных городах, операции по карточкам проходят своевременно, да и обслуживание нормальное.
Также этот банк считается одним из надёжных банков, что мне как клиенту важно.

cakura1 23.12.2012 01:39

По большому счету, Сбербанк достаточно крупный банк и недостачи в клиентах у них нет. Об этом говорят очереди и большое количество благодарных людей. И если вам, в одном из отделений встретился не вежливый операционист, то это совсем не значит, что другие отделения такие же!

Игорек 28.01.2013 08:39

Цитата:

Сообщение от cakura1 (Сообщение 25025)
По большому счету, Сбербанк достаточно крупный банк и недостачи в клиентах у них нет. Об этом говорят очереди и большое количество благодарных людей. И если вам, в одном из отделений встретился не вежливый операционист, то это совсем не значит, что другие отделения такие же!

Очереди в отделениях являются признаком неумения работать с клиентурой. И с чего вы взяли, что существует "большое количество благодарных Сбербанку людей"? Особо довольных качеством обслуживания лично я не встречал.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot