Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 12:20   #1
Djbaron
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Вклады Сбербанка – мои впечатления о работе Сбербанка с вкладчиками

В какой банк положить вклад?Это не праздный вопрос.От того, на "каком языке" и как с вами общается работник банка - зависит и выбор банка,и выбор вклада, а также величина процентные доходы по вкладу.Многие люди,пока сами не посетят несколько банков, и в том числе Сбербанк России,продолжают считать,что:"Сбербанк России - это эталон работы с населением по вкладам".Могу уверенно сказать - это обманчивое впечатление о Сбербанке.Руководству Сбербанка России давно пора обратить внимание на методы работы своих операционных работников,в противном случае,со временем,Сбербанк России будет терять вклады и вкладчиков.
Djbaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:26   #2
lubovckop
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djbaron Посмотреть сообщение
В какой банк положить вклад?Это не праздный вопрос.От того, на "каком языке" и как с вами общается работник банка - зависит и выбор банка,и выбор вклада, а также величина процентные доходы по вкладу.Многие люди,пока сами не посетят несколько банков, и в том числе Сбербанк России,продолжают считать,что:"Сбербанк России - это эталон работы с населением по вкладам".Могу уверенно сказать - это обманчивое впечатление о Сбербанке.Руководству Сбербанка России давно пора обратить внимание на методы работы своих операционных работников,в противном случае,со временем,Сбербанк России будет терять вклады и вкладчиков.
А так же руководству надо бы пересмотреть вопрос по заработной плате
lubovckop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:49   #3
Tariel
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Желаете открыть счет в Сбербанке, посмотрите здесь http://bez-obid.ru/r/3082/id/1757
Tariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 03:23   #4
pavlikus77
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Все зависит от людей в отделении Сбербанка. Человеческий фактор. Хотя за работу в Сбербанке платят мало конечно. А счета / вклады Сбербанка - это конечно та еще песня ... :-)
Но, куда еще податься-то ... :-(
__________________
не люблю [url=http://www.sberbank-rossii.ru/]сбербанк[/url]
pavlikus77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 05:20   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А мне нравится работать со Сбербанком. Во всяком случае, в нашем отделении очень приветливые и вежливые сотрудники, которые терпеливо консультируют по любому вопросу. да и очередей сейчас не существует. Просто красота.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:33   #6
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djbaron Посмотреть сообщение
В какой банк положить вклад?Это не праздный вопрос.От того, на "каком языке" и как с вами общается работник банка - зависит и выбор банка,и выбор вклада, а также величина процентные доходы по вкладу.Многие люди,пока сами не посетят несколько банков, и в том числе Сбербанк России,продолжают считать,что:"Сбербанк России - это эталон работы с населением по вкладам".Могу уверенно сказать - это обманчивое впечатление о Сбербанке.Руководству Сбербанка России давно пора обратить внимание на методы работы своих операционных работников,в противном случае,со временем,Сбербанк России будет терять вклады и вкладчиков.
Сбербанк давно теряет своих вкладчиков. Меня например не устраивает их процент, да и виды вкладов мне не подходят. В общем, согласна, никакого удобства. Придумана система вкладов в Сбербанке не для вкладчиков - это точно. Прибыль, которую можно получить вкладчику в Сбербанке не покрывает даже инфляцию. Хотя для пенсионеров есть повышенный процент. Молодежи делать в Сбербанке нечего.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:26   #7
Osa
Новичок
 
Аватар для Osa
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 9
По умолчанию 1

Лично я считаю, что этот банк является одним из самых надежных для совершения вкладов.если кого - то не устраивает качество работы обслуживающего персонала, то этому есть нормальное объяснение - банк большой, а подбирать специалистов нормальных трудно.
Osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:11   #8
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Конечно, проценты по депозитам в Сбербанке не самые высокие, так же и кредитные ставки оставляют желать лучшего. Но, мне нравится этот банк, потому, что отделения его расположены практически во всех крупных городах, операции по карточкам проходят своевременно, да и обслуживание нормальное.
Также этот банк считается одним из надёжных банков, что мне как клиенту важно.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:39   #9
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

По большому счету, Сбербанк достаточно крупный банк и недостачи в клиентах у них нет. Об этом говорят очереди и большое количество благодарных людей. И если вам, в одном из отделений встретился не вежливый операционист, то это совсем не значит, что другие отделения такие же!
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:39   #10
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cakura1 Посмотреть сообщение
По большому счету, Сбербанк достаточно крупный банк и недостачи в клиентах у них нет. Об этом говорят очереди и большое количество благодарных людей. И если вам, в одном из отделений встретился не вежливый операционист, то это совсем не значит, что другие отделения такие же!
Очереди в отделениях являются признаком неумения работать с клиентурой. И с чего вы взяли, что существует "большое количество благодарных Сбербанку людей"? Особо довольных качеством обслуживания лично я не встречал.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх