Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Потребительский кредит. (/showthread.php?t=189)

ambrozei 11.09.2008 09:44

Потребительский кредит.
 
Мы покупали бытовую технику и оформили соответственно потребительский кредит. Прошёл год (а кредит был именно на 12 месяцев… точнее чуть меньше потому что делали первый взнос), и, в общем: всё выплатили.

Теперь пришла пора ещё брать кредит, уже на другую вещь. В целом банк нам нравиться, всё хорошо… но вот я сейчас узнал в и нете, что можно первого взноса не платить сразу, там 10 или 20% от общей суммы. Но это при условии, что сумма товара не должна превышать 15 000 рублей.

Tugan 06.10.2008 18:47

Неделю назад подал заявку на кредит, всего 45000, предоставил ВСЕ документы:паспорт, в/у, справку 2-НДФЛ с нормальной белой зарплатой,для такого кредита, заверенную копию трудовой книжки, ИНН, страховое свидетельство, регистрацию на срок кредита,а сам при том зарплату получаю на карту Сбербанка и мне отказали. Ну и где справедливость? Получается,если у тебя нет московской прописки- никаких тебе кредитов! Я разочарован!

Василий Шер 30.11.2011 08:45

По моему, в настоящее время возможно взять кредит и без первоначального взноса, относительно суммы в 15 000, то это минимальная сумма потребительского кредита и она к первому пункту никак не привязана. Поэтому смело обращайтесь в банк, думаю, вам не откажут, если конечно это для вас еще актуально )

iceicebabe 30.11.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от ambrozei (Сообщение 948)
Теперь пришла пора ещё брать кредит, уже на другую вещь. В целом банк нам нравиться, всё хорошо… но вот я сейчас узнал в и нете, что можно первого взноса не платить сразу, там 10 или 20% от общей суммы. Но это при условии, что сумма товара не должна превышать 15 000 рублей.

Месяц назад мы взяли потребительский кредит 35000 тыс.руб. Никаких первоначальных взносов не платили. Но учтите, что будут навязывать страховку. Если согласитесь на нее, то ее сумму удержат из суммы предоставляемого кредита.


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot