Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кредит будущему пенсионеру (/showthread.php?t=9387)

Tereza 20.11.2013 20:37

Кредит будущему пенсионеру
 
В сентябре 2014 года мне будет 55... Очень нужна некоторая сумма для предновогодней покупки крупной бытовой техники. Могу ли я попросить кредит в декабре этого года на шесть месяцев или на год? Сумма кредита мне вполне по силам.

047169 21.11.2013 09:33

можете

на всякий случай: трамвай обходить спереди автобус сзади

Kolyn 22.11.2013 14:30

Похожий вопрос задавался эксперту тут . Если вы на пенсии продолжаете работать, то кредит оплатите без проблем, если же как в вопросе работу потеряете, можете попробовать обратиться в банк по смягчению кредитных условий.

Chance 28.11.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от Tereza (Сообщение 30999)
В сентябре 2014 года мне будет 55... Очень нужна некоторая сумма для предновогодней покупки крупной бытовой техники. Могу ли я попросить кредит в декабре этого года на шесть месяцев или на год? Сумма кредита мне вполне по силам.

Скорее всего, Вам будут предлагать кредитную карту, если нужна не очень большая сумма. Но вы все продумайте, т.к. потребительский кредит, возможно, будет выгоднее взять.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot