Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Отзывы о Сбербанке России (/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Благодарю за оперативность (/showthread.php?t=9369)

danet 10.11.2013 15:03

Благодарю за оперативность
 
Хочу выразить благодарность Сбербанку РФ по поводу помощи мне, заключается она в следующем: я получила кредит ипотечный по программе "Молодая семья" и знаете, все было настолько оперативно оформлено и выданы на руки деньги, что я удачно купила себе ту квартиру в тот срок, который мне установили хозяева квартиры. Не думала, что банк сработает так оперативно, только отличные отзывы с моей стороны, спасибо вам!

kolyavas18 11.11.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от danet (Сообщение 30777)
Хочу выразить благодарность Сбербанку РФ по поводу помощи мне, заключается она в следующем: я получила кредит ипотечный по программе "Молодая семья" и знаете, все было настолько оперативно оформлено и выданы на руки деньги, что я удачно купила себе ту квартиру в тот срок, который мне установили хозяева квартиры. Не думала, что банк сработает так оперативно, только отличные отзывы с моей стороны, спасибо вам!

Эта благодарность за то, что работа в отделении Сбербанка выполнена должным образом, как и полагается работать всем сотрудникам. Приятно получить все перечисления вовремя, сделать нужные покупки, остаться довольным- и это всё после того, как работники Сбербанка отнеслись ответственно к работе? Да уж, спасибо. Такое нечасто бывает.

svelep 12.11.2013 14:06

Последнее время качество обслуживания клиентов в Сбербанке заметно повысилось. Это вызвано необходимостью конкурировать с коммерческими банками, в которых с помощью вежливости обходительности могут уговорить взять кредит под огромные проценты.

igor35 12.11.2013 14:18

Мы брали ипотеку в 2011 году. Назвать оформление быстрым я не могу. Несколько раз нас отфутболивали за той или иной справкой. Видимо, сейчас требования у руководителей Сбербанка к своим сотрудникам стали круче. Боятся. А может и сами понимать стали, что мы все тоже люди. Динамить нас нельзя. Порой, промедление смерти подобно.

yuliyaskiba 21.11.2013 13:28

Мне тоже нравится сервисное обслуживание в Сбербанка. В любом из отделений сотрудники предельно вежливы и тактично. Всегда можно услышать вразумительный ответ на любой вопрос, который касается работы банка.

SHN66 21.11.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от yuliyaskiba (Сообщение 31008)
Мне тоже нравится сервисное обслуживание в Сбербанка. В любом из отделений сотрудники предельно вежливы и тактично. Всегда можно услышать вразумительный ответ на любой вопрос, который касается работы банка.

Вы про сбербанк говорите?
Вчера хотел закрыть кредитную карточку.
Были сбои в компьютере
Сегодня просидели 2 часа, удалось внести наличные через кассу (карточка кредитная)
Сказали - деньги поступят на карточку через 3 дня
Потом приходите, закроем.

Класно? Деньги внутри своей системы ходят 3 дня!
За это время с меня берут проценты за непогашение
Хотя у это у них компьютеры висели, а не у меня

И Вы говорите у них что-то улучшилось?


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot