Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Онлайн-это удобно (/showthread.php?t=9356)

Yekaterina 27.10.2013 16:43

Онлайн-это удобно
 
Как только появилась услуга сбербанк-онлайн, многие заботы отпали сами по себе. Не выходя из дома оплачиваю услуги связи, кредиты, перевод между счетами. Это так экономит время, нервы - самое главное.:)

kissfm11 27.10.2013 17:27

Более чем удобно. Так, что нужно лишь правильно пользоваться. Иногда бывают проблемы из-за работы сервера, но все это дело поправимое, лично я на это не обращаю внимание! Даже пенсионеры смогут понять все!

buburu 29.10.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от Yekaterina (Сообщение 30561)
Как только появилась услуга сбербанк-онлайн, многие заботы отпали сами по себе. Не выходя из дома оплачиваю услуги связи, кредиты, перевод между счетами. Это так экономит время, нервы - самое главное.:)

Пост бестолковый, ни о чем. Вы просто рекламируете СБОЛ что ли?
Заботы, говорите, все отпали. Ну да, я два года без забот платил за газ через СБОЛ, недавно они снова "улучшили качество обслуживания клиентов", опять обновили систему - за газ я платить перестал. Потому что не работает больше, вот уже месяца три. И примеров такого рода могу привести много.

Tereza 20.11.2013 20:51

Возмущена категоричностью
 
Ваша категоричность вызывает ответную негативную реакцию. Я поддерживаю мнение Yekaterina, что это очень удобный сервис. Я последний год действительно хожу в банк только за наличными. Я не только оплачиваю все платежи, переводы. Но и перестала выстаивать очередь для оплаты кредита. просто перевожу в определенный день деньги с карты на счет сберкнижки. Кстати, я почти пенсионерка.

yuliyaskiba 21.11.2013 13:30

Я уже несколько лет пользуюсь услугой "Сбербанк-онлайн". Если честно, то не могу нарадоваться. В течении нескольких минут можно оплатить свои счета, перевести деньги другому лицу или сделать перевод между своими счетами.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot