Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Денежные переводы (/forumdisplay.php?f=6)
-   -   перевод денег (/showthread.php?t=9352)

павел.п. 24.10.2013 18:46

перевод денег
 
Здравствуйте.Я являюсь истцом в суде.Ответчик клиент сбербанка.Зная отделение сбербанка,дату и сумму перевода ,могу я узнать кто перечислил деньги на лицевой счет ответчику.Спасибо.

sandalini 26.10.2013 14:39

Конечно можете узнать. Получатель денежных средств видит от кого пришел платеж. Если у вас есть система Сбербанк онлайн то вы и сами можете посмотреть кто является отправителем платежа. Все безналичные транзакции можно отследить.

047169 30.10.2013 07:47

1 нет. банковская тайна. если конечно вы не работник или работник (организации сами знаете)

2. в СБОЛе ничего об отправителе не узнаете. нет там такой информации. Уж поверьте мне на слово.
Можно ли узнать. можно. примерная схема:
Найти работников обслуживающих корсчет вашего отделения (в областном центре) и получить у них платежку с вашим зачислением.
Я не говорил что будет легко

Chance 30.10.2013 21:10

Вам никто не даст никакой информации по чужому счету, если только пойдут на нарушение банковской тайны, но вряд ли кто-то это будет делать.

sergej 19.11.2013 15:33

Вы можете узнать с какого счета (или банкомата) были перечисленные деньги на Ваш счет. Но узнать, кто именно перечислил Вам деньги, т.е. фамилию отправителя, Вы не сможете не каким законным способом, так как данную информацию банк не разглашает!


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot