Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Коммунальные платежи (/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Неверный формат. (/showthread.php?t=9344)

Я Ирина 26.09.2013 10:36

Неверный формат.
 
Доброе утро! Помогите пожалуйста!
Сегодня в первый раз попробовала оплатить услуги организации онлайн. Платёж не проходит, т.к. комп выдаёт "НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ" на введение суммы вот таким образом:699,73.
Что я не так делаю?
Не могу понять. Ввожу ведь через цифровую панель клавиатуры!
До этого оплачивала мобильные тлф, переводила деньги со счёта на счёт. на другие карты - всё шло "без сучка и задоринки" уже полгода.

Я Ирина 27.09.2013 10:13

Господа!
Ну неужели нет здесь продвинутых по теме?
Вчера попробовала создать шаблон, но и он завис! Уже сутки находится в статусе черновика! А сумма так и не вводится!
Подскажите, будь ласка!

Admin 27.09.2013 14:41

Попробуйте в формате 699.73 с точкой

sandalini 29.10.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Я Ирина (Сообщение 30457)
Доброе утро! Помогите пожалуйста!
Сегодня в первый раз попробовала оплатить услуги организации онлайн. Платёж не проходит, т.к. комп выдаёт "НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ" на введение суммы вот таким образом:699,73.
Что я не так делаю?
Не могу понять. Ввожу ведь через цифровую панель клавиатуры!
До этого оплачивала мобильные тлф, переводила деньги со счёта на счёт. на другие карты - всё шло "без сучка и задоринки" уже полгода.

Я тоже с недавнего времени пробую переходить на платежи онлайн.Уже начал оплачивать услуги Ростелекома интернет там телефон и телевидение. Вы позвоните в техническую поддержку и вам там точно объяснят какую форму надо вытащить в Сбербанке онлайн. Сначала попробуйте послать минимально возможную сумму и создайте шаблон. Если все пройдет правильно то, добейте сумму до необходимой.


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot