Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   На что надеется? (/showthread.php?t=9328)

apofis 02.09.2013 11:41

На что надеется?
 
Будьте добры подскажите могу ли я рассчитывать на одобрение банка на кредит в 300-400 тыс. Мне 23 года. Кредитная история чистая. Не женат, детей нет. Стаж работы больше года, на последнем месте работаю уже 7 месяцев. Зарплата: оклад 16000 + премии. Являюсь держателем заработной карты сбербанка. Зарплата поручителя порядка 20-25 тыс.

Chance 04.09.2013 20:27

Я думаю, можете расчитывать, тем более с поручителем. Попробуйте воспользоваться калькулятором на официальном сайте.

МаринаС 21.09.2013 17:57

С поручителем - очень даже можете. При похожих исходных данных банк выдал моему знакомому кредит на 400 000 рублей (совсем недавно, пару месяцев назад). Только у него была чуть выше официальная зарплата. зато имелся иждивенец.

МаринаС 21.09.2013 17:58

Вот пустая кредитная история может ухудшить прогноз (пустая история - это скорее минус для банка, неизвестность), но, думаю, что поручитель будет достаточным гарантом. Напишите потом, как разрешилась ситуация.

Андрей4ик 21.09.2013 20:04

Большим плюсом в вашей ситуации будет тот факт, что вы являетесь владельцем Сбербанковской зараплатной карты и плюс ко всему у вас есть поручитель из хорошим доходом. Думаю, что кредит Вам все же выдадут.

valera 22.09.2013 18:41

Наверняка подтвердить или опровергнуть Вам могут только в самом отделении банка. По тем параметрам, которые Вы привели, я бы не отрицал возможность получения Вами желаемого кредита. Единственное замечание - Вам могут растянуть срок выплаты и, естественно, увеличится сумма переплаты.

kolyavas18 22.09.2013 20:23

Чистая кредитная история не будет минусом, а просто не будет плюсом. Так точнее. И ещё, если всё же Вы получите кредит, то не рассчитывайте на низкий процент. Это уж точно, что минимальный Вам не светит.

Ася 23.09.2013 17:11

Я бы не была столь категорична. Во первых - молодой человек ещё не достиг 25 лет и у него нет кредитной истории. Это может сыграть не на руку для взятия кредита. Поэтому, лучше всего найти поручителя с хорошей кредитной историей и приличной официальной зарплатой.

РоманБ 23.09.2013 17:48

Смотря по какой кредитной программе. Иногда банки просто не выдают кредит таким молодым заемщикам, особенно крупный... Но если у Вас платеж по графику будет составлять тысяч 6-8 - шансы есть, и неплохие.

Duovitus 24.09.2013 20:27

У Вас нет кредитной истории, что минус, но, соответственно, она не испорчена. Плюс есть поручитель и постоянная работа. Думаю, могут дать кредит, но не уверен, что условия будут очень удобными. Лучше сходить в банк и уточнить.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot