Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как получить заверенную квитанцию о платеже? (/showthread.php?t=9260)

sergej 17.06.2013 00:36

Как получить заверенную квитанцию о платеже?
 
Я не так давно начал пользоваться услугами сбербанка-онлайн и проводить через него платежи. Но, один платеж, почему-то, не поступил вовремя по назначению и с меня требуют подтвердить его квитанцией. Потому вопрос: как получить заверенную квитанцию о платеже, который биль произведен через систему сбербанк-онлайн?

AlisaLisa 17.06.2013 17:53

На такой случай рекомендуется сразу распечатывать квитанции и хранить их какое-то время, чтобы была возможность подтверждения платежа. Сейчас вы уже сами не сможете распечатать нужную квитанцию, придется обратиться в отделение банка, думаю, там вам смогут помочь.

Chance 19.06.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от sergej (Сообщение 28985)
Я не так давно начал пользоваться услугами сбербанка-онлайн и проводить через него платежи. Но, один платеж, почему-то, не поступил вовремя по назначению и с меня требуют подтвердить его квитанцией. Потому вопрос: как получить заверенную квитанцию о платеже, который биль произведен через систему сбербанк-онлайн?

Так там же в Сбербанк Онлайне и распечатайте чек, в чем проблема то ?

buburu 27.06.2013 14:10

Да, в некоторых случаях получатель может попросить Вас предоставить заверенную квитанции об оплате. В этом случае: можно обратиться сразу в отделение с просьбой предоставить Вам такую квитанцию, либо распечатать самостоятельно и тоже заверить её в отделении СБ.

sandalini 06.07.2013 00:38

В электронной системе платежей как говорится все ходы записаны. Если вы отправили платеж по назначению, то в вашей истории операций должно быть все отображено. Это и является подтверждающим документом, где отображено все и дата и время перевода.

svelep 15.07.2013 13:43

В таком случае, вероятно, Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка, и скорей всего в то, где Вы получали пластиковую карту, по которой выполняется вход в сервис Сбербанк-онлайн. Распечатать квитанцию, конечно, можно и самостоятельно, но заверять придётся в офисе.

Chance 16.07.2013 20:06

А зачем заверять чек? Когда оплачиваете что-нибудь "через окно", Вам чек или квитанцию заверяют, на почте или в банке, а как быть с чеком из банкомата?

Relon2013 03.08.2013 00:25

В истории операций иците строчку и если кликнуть, по строчке то появляться документ с печатью "ИСПОЛНЕНО", вот скриншот этого документа я всегда посылаю по электронке после оплаты.

yuliyaskiba 12.08.2013 13:12

Лучше всего обратитесь в отделение Сбербанка, объясните ситуацию. Сотрудники поднимут данные по операциям по Вашему расчетному счету или банковской карте и сделают необходимые выписки. Все проще простого, не поленитесь.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot