Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   О Сбербанке (/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Увеличение рабочего времени филиалов (/showthread.php?t=9175)

igor35 11.05.2013 15:05

Увеличение рабочего времени филиалов
 
Мне бы хотелось высказать пожелание по поводу увеличения рабочего времени в филиалах Сбербанка. А то в выходные дни некоторые филиалы вообще не работают или работают до обеда. Пусть будет единое время для всех филиалов. А то получается, что есть блатные филиалы что ли? Люди-то почему должны из-за них топать за несколько километров в другой филиал?

sandalini 11.05.2013 15:40

Вы слишком много хотите. Работники банков тоже должны отдыхать. Вы можете заранее спланировать свои финансовые дела. А на случай непредвиденных обстоятельств и предусмотрены дежурные филиалы. В СССР существовал один Сбербанк и никто не жаловался.

Ася 11.05.2013 16:49

Соглашусь с тем, что должны быть пару дежурных отделений Сбербанка, которые работают круглосуточно. Но это не должно быть для всех, ведь работники - тоже люди и у них должны быть выходные и праздники. Сбербанк и так создал очень хорошие условия для своих клиентов.

serge88 13.05.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от igor35 (Сообщение 27795)
Мне бы хотелось высказать пожелание по поводу увеличения рабочего времени в филиалах Сбербанка. А то в выходные дни некоторые филиалы вообще не работают или работают до обеда. Пусть будет единое время для всех филиалов. А то получается, что есть блатные филиалы что ли? Люди-то почему должны из-за них топать за несколько километров в другой филиал?

А Вы бы лично хотели работать в банке по выходным в теплое время года, когда у всех выходной ,причем получать за такую работу не слишком большие деньги? Думаю, желающих не найдется вообще. Поувольняются же люди.

Chance 13.05.2013 20:07

Что-то Вы ультрируете про несколько километров, мне кажется, сейчас количество офисов Сбербанка значительно увеличилось, они чуть ли не на каждой улице. Может есть области, где не так?

Chance 13.05.2013 20:10

Или это относится к малым населенным пунктам? Так там порой всего 1 работник, он не может работать более 40 часов в неделю- это нарушение ТК.

Gustavo 17.05.2013 21:26

В идеале в каждом районе должен быть круглосуточный банк, но это лишь в идеале. Я прекрасно понимаю работников банков, которые не хотят работать по ночам и по праздникам. Если бы меня начальство дополнительно заставило работать ночью, я бы точно возмутился. Но за дополнительную оплату, быть может, и взялся бы!

yuliyaskiba 19.05.2013 16:09

Тут уж нужно приспосабливаться под график работы отделений Сбербанка. Не могут люди работать круглосуточно. В крупных городах это не так заметно - отделений много. А вот в районах нерабочие часы все равно будут.

matreshka19 20.05.2013 16:37

И все же, какое-то время сбербанк в нашем регионе работал с 8часов до 19 часов с одним выходным. Затем рабочее время сократилось и в субботу не полный день. Пришлось перестраиваться, не совсем удобно, если время работы банка часто меняется.

Seed 20.05.2013 17:32

Я живу в 40 км от столицы нашей родины, но даже на таком несущественном отдалении, в моем городе в выходной каждый раз проблема, если нужно посетить филиал. По выходным работает только одно отделение, и то, только в субботу и часов до 4-х


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot