Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Не могу зайти в SOL (/showthread.php?t=8999)

ryazanec_2007 14.03.2013 16:00

Не могу зайти в SOL
 
Доброго дня.
Уже почти 4 месяца не могу зайти в систему SOL. После ввода идентификатора и постоянного пароля появляется окно "Операция временно не доступна. Повторите попытку позже."
При этом я даже не ввожу пароли ни с чека, ни из СМС. Пробовал и через FireFox, и Opera, и IE - результат один.
Служба поддержки на все мои обращения реагирует одинаково: "ОАО "Сбербанк России", рассмотрев Ваше повторное обращение, сообщает следующее.
По информации от ответственного подразделения Банка сообщаем, что ситуация урегулирована. Изменения проведены.
Рекомендуем совершить корректный вход в систему по карте ххххххххххх, получив идентификатор и пароли.
Приносим извинения за доставленные неудобства, и благодарим за неравнодушное отношение к теме качества обслуживания, предоставляемого в нашем Банке.


Получал и новый идентификатор (который почему-то остается прежним) и новый постоянный пароль... Результат один - "Операция временно не доступна. Повторите попытку позже."

Помогите!

ryazanec_2007 18.03.2013 15:53

Ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Люди, пожалуйста, помогите

Chance 18.03.2013 19:59

Попробуйте написать о своей проблеме на официальном сайте Сбербанка.

047169 26.03.2013 09:20

только СОЛ замените на СБОЛ или в крайнем случае на ЕРИБ


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot