Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Можно ли закрыть вклад онлайн? (/showthread.php?t=8921)

Roman73 05.02.2013 13:08

Можно ли закрыть вклад онлайн?
 
В онлайне открыл вклад "Сохраняй" на один месяц. Теперь не могу его закрыть, вернее не могу с него вывести деньги на карту. Причина - "Операция по этой карте не возможна".
Открывал заявки в службе поддержки, писал в управление по претензионной работе банка, всё бесполезно. Ответ всегда такой - "Проблем с вашей картой не выявлено". Моя эпопея со сбером длится уже пятый месяц, в течении этого времени меня уверяют что никаких проблем нет (несмотря на приложенное в претензии видео с экрана фиксирующее мои действия и отказ в выполнении операции).
Будьте осторожны со вкладами.

buburu 15.02.2013 08:14

Цитата:

Сообщение от Roman73 (Сообщение 25779)
"Операция по этой карте не возможна"

Имею аналогичную проблему, тоже звонил, две заявки делал - реакции ноль. С сентября 2012 года история.
Однако, оказалось, что перевод с карты можно сделать по номеру телефона (пока, по крайней мере, работает).

yuliyaskiba 21.02.2013 04:45

Очень часто в Сбербанке-Онлайн можно увидеть такую надпись о невозможности проведения операции. По горячей линии мне объяснили, что это проблемы технического характера именно на сайте. Пробуйте еще раз.

Muan 15.03.2013 23:49

Была один раз такая загвоздка при закрытии вклада, по телефону ответили, что техническая проблема


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot