Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Онлайн (/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Сбербанк Онлайн рулит! (/showthread.php?t=8859)

Рафаил 10.03.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от Рафаил (Сообщение 26280)
Сбербанк Онлайн позволил мне оплатить Билайн только на 100 рублей. Все что свыше - только подключив Мобильный банк.

А сегодня Сбербанк Онлайн не позволил перевести на Яндекс-Деньги без подключения Мобильного банка. А с карты другого банка я смог перевести деньги на Яндекс.

Сбербанк Онлайн перестал функционировать в первоначальном виде?

Давай, Сбербанк Онлайн, до свиданья!

Светлана Б 10.03.2013 23:59

Я безумно счастлива, что есть такая услуга, как сбербанк онлайн. Телефон, интернет, переводы- всё это и не только это можно оплачивать не выходя из дома. Пользуюсь этой услугой уже больше года и до сих пор нарадоваться не могу) Сейчас сбербанк-онлайн ещё и модернизировался, стал ещё удобнее.

Chance 12.03.2013 19:12

Это очень удобно, но остается один очень важный момент - безопасность от мошенников.

Рафаил 27.03.2014 10:33

"Вы не можете совершить операцию по данной карте"

Совершу по карте другого банка, и все подобные операции буду совершать по карте другого банка.

Chance 28.03.2014 20:00

Очень хорошо, что есть такая вещь-конкуренция, а так же возможность выбора. Это заставляет банки совершенствовать свои услуги и не топтаться на месте. А Сбербанк тормозит, возможно, из-за того, что "заелся".


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot