Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   О Сбербанке (/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ужас (/showthread.php?t=7997)

mbur081 20.04.2012 19:30

ужас
 
получила бригада зарплатные карты сбербанка в один день. пришла зарплата всем кроме меня. жду день,второй,третий,неделю а денег нет. прихожу в отделение сбербанка а мне говорят что у меня минус 120000:mad :

Сансаныч 21.04.2012 09:16

Что то вы не договариваете, банк не оплачивает покупки и не выдает наличность если у вас на карте ноль. Поэтому минус получится не может. В случае получения кредита, это отдельный договор и отдельный расчет, можно и с помощью карты, но он не ведет к минусу карты. А если произошел компьютерный сбой, то в банке должны были с этим разобраться и восстановить ваш баланс на карте.

Bill 23.04.2012 11:22

Здравствуйте. Думаю что это скорее всего просто компьютерный сбой, у меня один раз тоже так было, когда на карте вместо зарплаты оказалось минус 2000. Но в банке всё быстро исправили и извинились передо мной.

Kochevnik.73 24.04.2012 06:13

Доброе утро! Да скорее всего компьютерный сбой произошел, карта никак в минус уйти не может. А возможно и сами чего-то нахимичили и пытаетесь все свалить на Сбербанк. Идите в Сбербанк и пишите заявление, пусть разбираются.

yuliyaskiba 26.04.2012 06:41

К счастью, никогда не встречалась с такой ситуацией. Бывает она довольно редко. Кроме как на сбой системы подумать ни на что не могу. Это ошибки Сбербанка и они должны в кратчайшие сроки ее исправить. Но Вам придется побеспокоиться.

igor35 16.05.2013 23:28

Никаких минусов в Сбербанке быть не может по определению. За сбои компьютеров никто не в ответе. Значит, у вас чёрный день был. Не повезло. Должно же кому-нибудь не повезти. И это вы. Примите это достойно. Значит, скоро повезёт, может зарплату прибавят. Обращайтесь в банк, не сидите, а то и никогда не увидите денежки свои.

Duovitus 19.05.2013 17:41

Скорее всего, имеет место быть сбой в компьютерной системе. Такого не могло произойти. Минус на карте, на сколько мне известно, невозможен, а следовательно нужно разговаривать уже с сотрудниками банка.

serge88 20.05.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от mbur081 (Сообщение 21314)
получила бригада зарплатные карты сбербанка в один день. пришла зарплата всем кроме меня. жду день,второй,третий,неделю а денег нет. прихожу в отделение сбербанка а мне говорят что у меня минус 120000:mad :

Это явно какая-то ошибка, потому что на зарплатной карте минуса быть не может ,тем более, что карты только получены совсем недавно и кредит на нее взять Вы не могли. Пусть Ваше руководство и банк разбираются между собой, что там за карточка такая Вам досталась.

AnastasiaZ 02.06.2013 16:28

У Сбербанка огромное количество операций, все могло быть, что то где то заглючило. Удивительно, что сотрудник Сбербанка не стал вам помогать разобраться в этой ситуации, ведь ни о каком минусы быть речи не может быть, если ваша карта зарплатная и не привязана ни к какому кредиту. В итоге обращаетесь к нам за советом, а сотрудник банка отправил вас разбираться с работодателем? Мой совет идти в банк и требовать решения вопрос, в случае отказа писать претензию, зарезервировать и взять себе копию, чтобы в случае чего предъявить можно было на основании выражены ваши недовольства.

Seed 02.06.2013 18:41

Подобные сбои бывают во многих банках, не только в сбере. Тут главное насколько оперативно и качественно банк сумеет устранить этот нюанс. Сказать, что сбер в этом плане работает оперативно я не берусь.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot