Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Бизнес Онлайн (/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ВЫписка в Бизнес Онлайн (/showthread.php?t=6976)

olga967 24.10.2010 22:57

ВЫписка в Бизнес Онлайн
 
Помогите, пожалуйста, кто знает! Всегда пользовалась обычным клиент банком, недавно подключила Клиент Бизнес Онлайн. Не могу понять, как распечатать выписку по счету, чтобы в ней была информация от кого поступил платеж и назначение платежа. В клиент-Банке все было проще, а тут вообще есть возможность такой выписки?

olgamari 07.12.2010 04:02

Цитата:

Сообщение от olga967 (Сообщение 13329)
Помогите, пожалуйста, кто знает! Всегда пользовалась обычным клиент банком, недавно подключила Клиент Бизнес Онлайн. Не могу понять, как распечатать выписку по счету, чтобы в ней была информация от кого поступил платеж и назначение платежа. В клиент-Банке все было проще, а тут вообще есть возможность такой выписки?

Ищу ответ на аналогичный вопрос.
Не нашла. Буду звонить в техподдержку. Грустно это:mad::(

tat2041 27.12.2010 16:03

Выписка
 
Маюсь уже два месяца. Не могу получить выписки о движении для налоговой. Техподдержка валит на отделение где счет открывала, а там говорят звоните в техподдержку. Замкнутый круг. Так за выписками и мотаюсь в банк. А зачем тогда нужен этот мобильный банк? Только платежки отправлять? :mad:

gagarinm 05.04.2012 20:18

Кто ни будь решил проблему? Мне тоже нужны выписки за период с платежками. Как это делается?

sergh111 10.05.2012 19:17

Выписки в Сбербанк Бизнес Онлайн печатаются очень просто: вам нужно зайти в подсистему "Информация о движении жен. средств", там у вас должны отображаться все выписки, за каждый день. Чтобы напечать, нужно выделить необходимую выписку и нажать на кнопку с изображением "стрелки вниз", рядом с кнопкой "Принтер". Будет предложено три варианта: печать выписки в сокращенном формате, расширенная и с приложениями (документами). Если информация за какие-то даты отсутствует, можно попробовать сделать запрос выписки в "ручном" режиме.. делается это в подсистеме "Запросы на получение инф. о движ. ден. средств". Если не помогает, то это уже в компетенции ИТ-специалистов конкретного Териториального банка:rolleyes:

Savani 05.07.2012 10:08

А если нет кнопки с изображением "стрелки вниз", рядом с кнопкой "Принтер" есть только один вариант распечатать выписку и все

CEZAM 02.09.2012 01:07

А вроде тута всё написано http://www.sbrf.ru/common/img/upload.../sbbol_doc.doc

ТехПоддержка СББОЛ 21.11.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от gagarinm (Сообщение 20930)
Кто ни будь решил проблему? Мне тоже нужны выписки за период с платежками. Как это делается?

это не возможно, только если экспортировать в "1С"

Bryndin George 11.01.2013 10:12

У меня та же проблема. Нас принудительно перевели на систему Сбербанк Бизнес Онлайн с банк-клиента. В Сбербанк Бизнес Онлайн в отличии от банк-клиента не возможно просмотреть выписку банка по контрагенту.
Поскольку организация небольшая (ИП), бухгалтерский учет и банк в 1C мы не ведем, соответственно операции никуда не экспортируем.
Посмотреть операции по контрагенту за длительный период (например год) не представляется возможным, поскольку имеется только форма для печати всех операций.

Необходим просмотр операций за период с возможностью фильтра по корреспонденту.

Позвонил по телефону техподдержки, сказали что такие пожелания уже были. Сказали e-mail службы качества, написал отзыв туда.

Если у кого-то подобная проблема, не поленитесь, напишите в службу техподдержки. Чем больше нас соберется - тем быстрее реализуют нужный функционал.

ТехПоддержка СББОЛ, примите пожалуйста к сведению мой пост.

ask22 28.09.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от sergh111 (Сообщение 21567)
Выписки в Сбербанк Бизнес Онлайн печатаются очень просто: вам нужно зайти в подсистему "Информация о движении жен. средств", там у вас должны отображаться все выписки, за каждый день. Чтобы напечать, нужно выделить необходимую выписку и нажать на кнопку с изображением "стрелки вниз", рядом с кнопкой "Принтер". Будет предложено три варианта: печать выписки в сокращенном формате, расширенная и с приложениями (документами). Если информация за какие-то даты отсутствует, можно попробовать сделать запрос выписки в "ручном" режиме.. делается это в подсистеме "Запросы на получение инф. о движ. ден. средств". Если не помогает, то это уже в компетенции ИТ-специалистов конкретного Териториального банка:rolleyes:

В СББОЛ подключены с августа 2010 года... пропали выписки. Есть только с 8 декабря 2011 года.. а до это пусто... :)


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot