Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   О Сбербанке (/forumdisplay.php?f=10)
-   -   некомпетентность работников (/showthread.php?t=6783)

pantera 10.07.2010 21:13

некомпетентность работников
 
В июне мне нужно было сделать денежный перевод родственникам. Проконсультировалась у заведующей отделения сбербанка, как это выгодней сделать. Заведующая сказала, что за перевод с книжки на книжку мне обойдется в 1000 рублей. Я отправилась к операционисту, которая сказала:"А зачем вам платить 1000р? пополните наличными счет пластиковой карты ваших родственников ни вам, ни им платить за эту операцию не нужно". На что я и согласилась, в результате с родственников сняли 5250р!!! Вот такие советы дают работники отделения. Написала жалобу в головное отделение, и начались проволочки...Вот уже 10 дней жду ответа. Интересно кто будет отвечать за некомпетентность банковских работников? Что говорить о подчиненных, если начальство бездействует и игнорирует жалобы клиентов...

ЭНН БОНИ 19.08.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от pantera (Сообщение 12187)
В июне мне нужно было сделать денежный перевод родственникам. Проконсультировалась у заведующей отделения сбербанка, как это выгодней сделать. Заведующая сказала, что за перевод с книжки на книжку мне обойдется в 1000 рублей. Я отправилась к операционисту, которая сказала:"А зачем вам платить 1000р? пополните наличными счет пластиковой карты ваших родственников ни вам, ни им платить за эту операцию не нужно". На что я и согласилась, в результате с родственников сняли 5250р!!! Вот такие советы дают работники отделения. Написала жалобу в головное отделение, и начались проволочки...Вот уже 10 дней жду ответа. Интересно кто будет отвечать за некомпетентность банковских работников? Что говорить о подчиненных, если начальство бездействует и игнорирует жалобы клиентов...

А карта того же банка была или нет? И какую суму родственнички снимали с карты?

Kastella 11.09.2010 08:43

интересно добилась ли pantera чего-нибудь. что-то мне подсказывает что это дело еще на год затянется..как и вся ерунда у нас, без волокиты и нервотрепки не обходится(

leon_bb 22.09.2010 23:55

Бред
 
Когда наконец нерадивых клиентов начнут сажать в тюрьму за некомпетентность? Или за вранье ...

Мармандюк 24.09.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от pantera (Сообщение 12187)
В июне мне нужно было сделать денежный перевод родственникам. Проконсультировалась у заведующей отделения сбербанка, как это выгодней сделать. Заведующая сказала, что за перевод с книжки на книжку мне обойдется в 1000 рублей. Я отправилась к операционисту, которая сказала:"А зачем вам платить 1000р? пополните наличными счет пластиковой карты ваших родственников ни вам, ни им платить за эту операцию не нужно". На что я и согласилась, в результате с родственников сняли 5250р!!! Вот такие советы дают работники отделения. Написала жалобу в головное отделение, и начались проволочки...Вот уже 10 дней жду ответа. Интересно кто будет отвечать за некомпетентность банковских работников? Что говорить о подчиненных, если начальство бездействует и игнорирует жалобы клиентов...

ну а почему вы не настояли на переводе за 1000 рублей (вы переводили видимо 700 000 тысяч рублей), но На что я и согласилась, вы согласились на данную операцию поставили свою подпись на документе какие могут быть претензии???? комиссия была снята 0,75 % так как карта видимо из другого тербанка отличного из которого вы делали перевод)))

Мармандюк 24.09.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от leon_bb (Сообщение 13008)
Когда наконец нерадивых клиентов начнут сажать в тюрьму за некомпетентность? Или за вранье ...

да уж это точно, давно пора))))))) а то понаврут в своих тупых жалобах, а работник отписывался что ОН НЕ верблюДДДДДД))))))))

момент 24.09.2010 22:50

незнаю куда пожаловаться, ну может кто подскажет. в великом новгороде в сбербанке у подразделения инкассаторов начальство пипец. зла не хватает. некий работник работает вроде как оклад у него по договору, а начальство заставляет работать дольше, т.к. не хватает часов у работника. недоработка говорят значит ))))))))))сначала пятидневная неделя с 9 до 6 рабочий день, а приезжая с маршрута узнаёт, что начальство поставило на другой маршрут и с 9 до 9 )))и выходных не дают. вот как их понять. беспредел вообще((((((((((( там все в шоке от начальства

Крис 14.05.2011 11:16

начальство везде не сахар.

матроскин 15.05.2011 19:15

господа какая может быть компетентность, если я сотрудник банка пришел выяснить на каком основании мне отключили мобильный банк с заменой карты так мне в отделе по мобильным банкам прямо сказали что это очень сложный вопрос и на него здесь никто не ответит звоните по многоканалке в москву, и что позвонил, прослушал музычку потом приятный женский голос сказал что все заняты перезвоните позже, ладно написал на сайт претензию, перезвонила девушка что то выспрашивала такое впечатление сама не поняла и не знала о чем речь, и тишина, через месяц мобильный банк сам заработал, так что понабирали консультантов с ногами от ушей а ума им не дали , сидят ничего не знают только курить бегают и кофе пить

MilaKLY 16.05.2011 15:45

ПСС в действии!!!


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot