Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Коммунальные платежи (/forumdisplay.php?f=7)
-   -   оплата ЕИРЦ (/showthread.php?t=6764)

khimaira 30.06.2010 23:39

оплата ЕИРЦ
 
Сегодня решила разобраться с оплатой коммунальных услуг через сбербанк online. Проблем не было с оплатой, пока я не дошла до ЕИРЦ. Ввожу код получателя и мне выдается сумма к оплате с комиссией. Оказалось, что сумма указана с учетом добровольного страхования, а мне оно совершенно не нужно. И никакой возможности изменить сумму, чтобы без страхования была, я не нашла. Как быть?

elen-mavka 22.11.2011 19:21

В банкоматах принимающих коммунальные платежи (хочу обратить ваше внимание -именно в банкоматах ,а не терминалах )в городе Москве Вы можете оплатить услуги ЕИРЦ правильно( со страховкой или без это уж как Вы захотите)

wildbeez 12.02.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от khimaira (Сообщение 12057)
Сегодня решила разобраться с оплатой коммунальных услуг через сбербанк online. Проблем не было с оплатой, пока я не дошла до ЕИРЦ. Ввожу код получателя и мне выдается сумма к оплате с комиссией. Оказалось, что сумма указана с учетом добровольного страхования, а мне оно совершенно не нужно. И никакой возможности изменить сумму, чтобы без страхования была, я не нашла. Как быть?

Мне думается, что Вам следует отыскать другой сервис оплаты услуг, который подразумевает выбор оплаты с или без этой комиссии за страхование и поддерживает карточки любого из банков. Этим уже никого не удивишь

июль 15.07.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от khimaira (Сообщение 12057)
Сегодня решила разобраться с оплатой коммунальных услуг через сбербанк online. Проблем не было с оплатой, пока я не дошла до ЕИРЦ. Ввожу код получателя и мне выдается сумма к оплате с комиссией....

Вы меня удивили. Я впервые об этом слышу, хотя через Сбербанк Онлайн те или иные услуги ( в том числе коммунальные) оплачиваю часто. Никаких комиссий не было...
Может, у нас с Вами разные карты, а оттого и разница в оплате?


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot