Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Клиент-Сбербанк (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Значок Амикона полностью серый и подпись:Невозможно соединиться с сервером IP-CLIENT?! (/showthread.php?t=6507)

anna8283 01.03.2010 14:35

Значок Амикона полностью серый и подпись:Невозможно соединиться с сервером IP-CLIENT?!
 
Вот такая ситуация:пытаюсь соединиться с банком,получить инфо,а у меня значок Амикона весь серенький и подпись:Амикон ФПСУ-IP/Клиент: Невозможно соединиться с сервером IP-CLIENT!Что это значит и как поступить?

dekan_matfaka 10.03.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от anna8283 (Сообщение 10330)
Вот такая ситуация:пытаюсь соединиться с банком,получить инфо,а у меня значок Амикона весь серенький и подпись:Амикон ФПСУ-IP/Клиент: Невозможно соединиться с сервером IP-CLIENT!Что это значит и как поступить?

Три варианта:
1. Не вставлен VPN KEY (серый или зеленый ключик в виде флешки)
2. Не установлены драйвера на него (проверьте в панель управления -> система ->оборудование -> диспетчер устройств. Если в появившемся списке VPN KEY стоит с желтым восклицательным знаком, то надо переустановить драйвера)
3. Бракованный VPN KEY

jap 24.03.2010 16:27

впн-кей не причем, если он серый - не запущена служба.
самый простой способ - попробовать поставить бету 4-ой версии, взять можно на amicon.ru/forum

Рюрик 18.04.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от anna8283 (Сообщение 10330)
Вот такая ситуация:пытаюсь соединиться с банком,получить инфо,а у меня значок Амикона весь серенький и подпись:Амикон ФПСУ-IP/Клиент: Невозможно соединиться с сервером IP-CLIENT!Что это значит и как поступить?

если можно то подробнее.
Запрашивает ли пин код при переподключении токена?
Активны ли пункты соединится/разъединится/ настройки VPN-Key при вызове контекстного меню амикона?

ant1773 20.04.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Рюрик (Сообщение 21245)
если можно то подробнее.
Запрашивает ли пин код при переподключении токена?
Активны ли пункты соединится/разъединится/ настройки VPN-Key при вызове контекстного меню амикона?

Оперативненько Вы среагировали :)
Цитата:

01.03.2010, 16:35
Думаю, что ТС уже давно решил проблему.

Тлашка 23.02.2013 00:57

Таже самая проблема. Все работало еще днем, сейчас иконка Амикона серая. Что делать?

Loner 25.02.2013 10:21

проводить выше описанные действия и писать комментарии..


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot