Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сбербанк Бизнес Онлайн (/forumdisplay.php?f=21)
-   -   нужна помощь по Сбербанку Бизнес Онлайн (/showthread.php?t=6456)

swet9 01.02.2010 00:05

нужна помощь по Сбербанку Бизнес Онлайн
 
Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь руководство пользователя по бизнес Онлайну. В систему вхожу, а дальше ничего сделать не могу.

MEHTIK 31.03.2010 20:18

а что именно тебя интересует???

olgamari 09.09.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от swet9 (Сообщение 9795)
Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь руководство пользователя по бизнес Онлайну. В систему вхожу, а дальше ничего сделать не могу.

Инструкция здесь...Но у меня проблемы были и есть..

1) пароль должен соответствовать условиям, которые держатся в тайне . Он должен содержать три различных параметра ввода... Значки типа *^_ и другой регистр не годятся. Методом подбора вычислила единственный подошедший вариант: англ. шрифр, русский шрифт, цифры...

2) Заполнить платежку пока не получается.. Окно, где должна была открыться платежка не раскрывалось... Пока читала инструкции и форумы, время работы он лайн закончилось... Нужно новую смс получать

Дмитрий(SDV) 21.10.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от olgamari (Сообщение 12844)
Инструкция здесь...Но у меня проблемы были и есть..

Инструкция не читается, черный экран и все. Видео тоже не пашет:(
Меня интересует как выгружать платежки из 1С (торговля-склад) в бизнес-онлайн. Кто-нибудь подскажет, что куда зачем и почему...???

chelen 22.10.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от swet9 (Сообщение 9795)
Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь руководство пользователя по бизнес Онлайну. В систему вхожу, а дальше ничего сделать не могу.

ОгО,я о таком даже и не слышал...

olga967 24.10.2010 22:53

Нужна помощь!
 
Как печатать выписку из новой версии клиент банка Бизнес Онлайн, чтобы в ней была информация о плательщиках, о назначениях платежей? распечатывается выписка со списанными суммами, а куда и кому такой информации нет.

Дмитрий(SDV) 26.10.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от olga967 (Сообщение 13328)
Как печатать выписку из новой версии клиент банка Бизнес Онлайн, чтобы в ней была информация о плательщиках, о назначениях платежей? распечатывается выписка со списанными суммами, а куда и кому такой информации нет.

Вот и у меня такой вопрос имеется...+1.

Дмитрий(SDV) 10.11.2010 11:53

На все мои вопросы ответила адекватная сотрудница банка Александра. Вот номер, по которому можно её найти (495) 430-67-95. Ей спасибо, а вот форум молчит...Удачи всем, в юзании Б-Онлайна!

olgamari 07.12.2010 03:33

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(SDV) (Сообщение 13455)
На все мои вопросы ответила адекватная сотрудница банка Александра. Вот номер, по которому можно её найти (495) 430-67-95. Ей спасибо, а вот форум молчит...Удачи всем, в юзании Б-Онлайна!

Да уж... Удача нам не помешает. Спасибо...

Сотрудники моего банка говорят, что я единственная у кого вечно проблемы с "бизнес-он-лайн" У всех остальных все просто замечательно и никаких вопросов по юзанью не возникает...

А я даже после прочтения ин трукции так и не поняла, как же по он-лайн выписке определить, от кого поступили деньги... Отражаются только обороты :(:cool::mad::rolleyes:

Саня Ангарск 13.02.2012 06:43

В информации о движении средств, двойным кликом на интересующий оборот, открывается вся инфа


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot