Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   О Сбербанке (/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Немного юмора на тему Сбербанка . (/showthread.php?t=6412)

Аnimator 11.01.2010 17:05

Немного юмора на тему Сбербанка .
 
Иллюстрации к обзорам Сергея Егишянца.


http://www.itinvest.ru/userfiles/2009121821104.jpg



Цитата:

Bank of America хочет вернуться к докризисному разгулу с премиями – и даже Сбербанк сделал это, уведомив о том сотрудников официальным письмом; затем Сбер учинил славный новогодний корпоратив в несколько миллионов – там были цирковые животные, а кульминацией стал выезд Германа Грефа на коне в костюме гусара. О небедном гусаре замолвите слово!
http://www.itinvest.ru/userfiles/2010010821105.jpg

Конвертовальный Слон 08.04.2010 01:39

Прощальный подарок)
 
Вложений: 1
П.С.С. в действии

июль 19.11.2012 12:15

Вложений: 1
Наверное, множество карикатур можно нарисовать на тему очередей. Не избежал этого и Сбербанк. Действительно, несмотря на повсюду расставленные банкоматы, очереди почему-то не становятся короче. Особенно - в филиалах в крупных супермаркетах, где мало сотрудников, но много посетителей.

cakura1 20.11.2012 11:37

Сбербанк один из самых востребованных банков России, не удивительно, что в отделениях бывают очереди! Да и очереди сейчас практически в любом банке, понятное дело народ этим не доволен. Но вот я заметила, чем меньше и отдаленней отделение, тем меньше там народу.

июль 20.11.2012 11:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от cakura1 (Сообщение 24626)
... я заметила, чем меньше и отдаленней отделение, тем меньше там народу.

Неправда. В отделениях отдалённых от центра города микрорайонов или в поселках, где оно - единственное, ВСЕГДА большие очереди. Потому что не каждый поедет в центр чтобы оплатить коммуналку или снять пенсию со сберкнижки.

yuliyaskiba 22.11.2012 07:07

Вчера прочитала изумительный анекдот на тему Сбербанка. Улыбнуло. Сегодня ходил в Сбербанк, хотел взять кредит. Отказали. Около сотрудника стояла ваза с фирменными леденцами Сбербанка. Предложили. Выглядело это так: кредит не получите, пососите!

июль 24.11.2012 10:36

Анекдот:
Решили в Сбербанке РФ провести рекламную компанию, присвоив вкладам названия известных советских фильмов.
И с недоумением читали клиенты названия вкладов: «Живые и мертвые», «Преступление и наказание». И долго и задумчиво вертел в руках кредитную карточку с символическим названием «Никто не хотел умирать». И не мог не подумать: кредиту в доме Быть Или Не Быть?

Chance 01.04.2013 20:14

Поражение
Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис.
Дошло до драки.
Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своё поражение.

Chance 01.04.2013 20:40

В малый бизнес был звонок по "горячей линии
Клиент: "Алло! Это банк? А я могу у Вас взять кредит?"
Сотрудник: "А Вы физическое лицо или юридическое?"
Клиент: "Я не знаю, что с моим лицом, но мое туловище хочет ездить на автомобиле!"
***
Дайте человеку пистолет - и он ограбит банк.
Дайте человеку банк и он ограбит мир!
***
Кредитная карта - это так практично! И в долг никому не даешь, и мимо нищих проходишь с чистой совестью.
***
Прихожу намедни в банк, а там операционистка новенькая сидит, молоденькая.
Я ей говорю: мне бы выписки получить и остаток на счету проверить.
А она в ответ (имея ввиду последние цифры счета):
- А у Вас хвостик какой?
- Белый и пушистый,- отвечаю,- а у Вас?
***
...не с первого раза правильно понял слово ОПЕРДЕНЬ
***

июль 12.04.2013 09:54

Анекдоты:

Вчера ходил в сбербанк. Во дворе много хороших машин, сплошь иномарки. И около двери стоит метла. Первая мысль: не все приезжают, кто-то прилетает...




Алло! Я хотел бы получить в Сбербанке кредит!
- Да-да, пожалуйста! Кредитный отдел к вашим услугам!
- Нет, там я был! Мне нужен другой кредит!
- Какой именно?
- Наверное, льготный... или проблемный... в общем - безвозвратный...


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot