Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие услуги (/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Аренда сейфов (/showthread.php?t=47)

Zerkalo 25.03.2008 12:17

Аренда сейфов
 
Здравствуйте! Слышала, что сбербанк России предоставляет услугу хранения документов, драгоценностей в сейфах сбербанка. Какие документы нужны для оформление этой услуги? Что можно хранить в таких сейфах. Как закрываются такие сейфы на ключ или код? И каков тариф на аренду сейфа. Я проживаю в городе Екатеринбурге, меня заинтересовала эта услуга для хранения ценных вещей.

Алёнка 24.04.2008 00:11

И меня очень интересует эта услуга, применительно к городу Смоленску. Есть еще несколько вопросов. Есть ли какой-то перечень вещей, допустимых для хранения в банковском сейфе, или туда можно класть все что угодно, на свое усмотрение? Могут ли работники банка открыть сейф без меня? Заранее благодарю за быстрый ответ.

Ilyushin 16.05.2008 10:11

Стоимость аренды ячеек варьируется в зависимости от размеров ячейки и срока, на который вы этот сейф арендуете. Разброс цен такой: от 8 до 85 рублей в день. Более подробно можете почитать на официальном сайте: http://www.srb.ru/servicefiz/safe/ - Это для Аленки, применительно к городу Смоленску. Дороговато.


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot