Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   банкоматы по приему наличных денег! (/showthread.php?t=20)

lorryy 05.03.2008 15:43

банкоматы по приему наличных денег!
 
здраствуйте!хочу приобрести себе банковскую кредитную пластиковую карточку!ваш банк имеет стабильную,хорошую репутацию,и хотелось бы карточку открыть у вас!но останавливает один момент:есть ли у сбербанка банкоматы которые не только выдают наличные деньги,но и принимают,чтобы можно было поплнять свой счет!?я знаю у других банков такие банкоматы существуют!спасибо заранее за ответ

Ларочка 06.02.2012 20:32

У Сбербанка много, таких банкоматов появилось за последнее время, почти во всех крупных торговых центрах они стоят, через них можно не только пополнять карту, но и оплачивать множество услуг без комиссии (мобильную связь, интернет, коммунальные платежи).

Aldr 06.02.2012 22:37

Редко, но всё же бывает, поглатив Ваши кровные денежки банкомат не зачисляет их на счёт. Тогда сразу же надо написать жалобу в банк с указанием точного адреса банкомата, внесённой суммы, даты и времени проведения операции.

abrakadabra 07.02.2012 12:58

Пополнить счет карты можно не только через банкомат Сбербанка,но и через платежный терминал (ИПТ), где Вы отплачиваете коммунальные платежи.

buburu 08.02.2012 07:58

Цитата:

Сообщение от lorryy (Сообщение 24)
1) банк имеет стабильную,хорошую репутацию
2)есть ли у сбербанка банкоматы которые не только выдают наличные деньги,но и принимают,чтобы можно было поплнять свой счет!?я знаю у других банков такие банкоматы существуют!

1) Про стабильность и репутацию Сбербанка не рассказывайте больше никому, держите это в тайне.
2) У сбербанка значительно больше банкоматов, чем у других банков, это факт. Тех, которые принимают деньги, не слишком много, и только недавно их стало чуть больше. Последние две недели в нашем Волгограде эти банкоматы перестали принимать деньги, и чтобы положить на карточку, нужно ходить непосредственно в банк (внутри банков такие банкоматы почему-то ещё принимают деньги), это тоже факт. Который невольно заставляет задумываться о смене банка.

danet 08.02.2012 09:24

Конечно приобретайте карточку, все банковские процессы также осуществляются и с карточками Сбербанка. Во всяком случае, я сама вкладчик и имею не мало лет свою карточку в Сбербанке, еще мне не приходилось жаловаться на какие-либо банковские процессы. Все установлено четко и удобно.

МаринаС 08.02.2012 21:31

Я часто использую банковскую карту для моментальных денежных переводов, соответственно кладу деньги через банкомат тоже довольно часто. Никаких проблем не возникало, зато сервис чрезвычайно удобный.
Насчет того, что деньги можно положить только в банкоматах, расположенных внутри здания банка: действительно, почему-то часто так бывает. Может быть, это в целях безопасности?

ILYA_D_07 08.02.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от МаринаС (Сообщение 19000)
Я часто использую банковскую карту для моментальных денежных переводов, соответственно кладу деньги через банкомат тоже довольно часто. Никаких проблем не возникало, зато сервис чрезвычайно удобный.
Насчет того, что деньги можно положить только в банкоматах, расположенных внутри здания банка: действительно, почему-то часто так бывает. Может быть, это в целях безопасности?

Я только у ПриватБанка видел дебетные банкоматы (с возможностью внесения наличных), расположенные вне отделений банка. Остальные банки как-то не решаются на подобное. Хотя особой логики в этом я не вижу.

oll 09.02.2012 11:26

У нас в магазине часто банкомат Сбербанка не работает, а он ближайший в округе. Как быстро идет проверка на работу банкоматов, стоящих в магазинах. Мониторят ли банки работу банкоматов, каждый день или реже.

Katerinka25 10.02.2012 07:42

Конечно у сбербанка есть банкоматы, которые принимают деньги. В каждом банке есть, но и в других местах можно найти такие банкоматы. Если вы живете в крупном городе, то это не проблема. Хотите снимайте деньги, хотите вкладывайте на счет карты.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot