Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   О Сбербанке (/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Приватизация СберБанка (/showthread.php?t=14959)

Georg 24.11.2015 10:45

Приватизация СберБанка
 
С большим беспокойством встретил новость, что руководитель СберБанка г-н Греф выступил за приватизацию СБ. Что СберБанк - убыточен для государства? А кто тогда из "денежных мешков" вложит средства в заведомо убыточное предприятие? Особенно в такую махину, как СберБанк. Скорее всего это желание получить возможность отобрать когда-нибудь у него лицензию в будущем. Не сразу, а в долгосрочной перспективе. Ведь СберБанк - это деньги народа всей страны. Очень лакомый кусок. СберБанк и сейчас тратит большие деньги, не считая. Вот моё отделение (9038/01199 в г. Москве) уже три раза полностью переоборудуется лет за десять, а копеечные изменения в программе СберБанк-ОнЛайн для удобства клиентов не может провести. Вряд ли приватизация приведёт к большей заботе о клиентах!

Chance 24.11.2015 12:52

Это уже и не новость и правительство поддерживает эту приватизацию. Конечно о клиентах никто и не думает, только о доходах от продажи акций.

Artem 30.11.2015 23:21

Ну вот, началось. А деньги в банке держать... Не, не мое это. У меня есть куда вложить и без банка.

Chance 13.01.2016 13:19

Вопрос о приватизации Сбербанка вновь поднимают. Улюкаев- министр экономического развития говорит о необходимости вернуться к вопросу о приватизации Сбербанка и ВТБ.

Chance 05.02.2016 13:09

Э. Набиуллина выступила против приватизации Сбербанка. Путин ее поддержал, заявив, что в среднесрочной перспективе вопрос о приватизации Сбербанка рассматриваться не будет.

Artem 10.03.2016 19:05

Вот и славненько. Хватит с нас перемен, реформ и перестроек.


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot