Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Отзывы о Сбербанке России (/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Интерьер (/showthread.php?t=14933)

ОксанаВасиленко 30.03.2015 19:42

Интерьер
 
Очень хочется,чтобы малыши, приходя в банк с мамой и папой, не стояли в очереди или ждали, когда родители решат свои вопросы. Игровой столик с карандашами их не успокаивает, нужно больше ярких красок. Мое предложение- игровую зону желательно сделать мягкой, а именно пол из мягких пазлов, это позволит более взрослым деткам собирать пазл или прыгать, а маленьким не упасть и не удариться. Также огородить игровую зону мягкими кубиками! Можно также приобрести детскую посуду для девочек и конструкторы из машинок!:):):):):)

yuliyaskiba 21.09.2015 12:09

Я думаю, что игрового столика для малышей будет достаточно. Сейчас очередей в Сбербанке нет, поэтому детишки не успеют устать. Открывать игровую зону в финансовом учреждении не нужно. Место неподходящее.

Игорек 21.09.2015 12:36

Лично я категорически против подобных дизайнерских изысков - игровая зона (или даже небольшой детской столик) требуют дополнительных денежных затрат. А это обязательно отразиться на стоимости обслуживания в банке.

Chance 22.09.2015 12:46

Да надо, чтобы очередей не было, тогда и не будет необходимости в этих детских уголках. Дети в парках должны гулять на детских площадках, а не в банке.

Chance 19.11.2015 12:34

А в Санкт-Петербурге открылся игровой офис для детей, уже второй по счету. Интерьер офиса повторяет дизайн офисов Сбербанка, присутствует необходимое банковское оборудование, дети могут попробовать себя в роли кассира, операциониста или инкассатора.


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot