Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Кредиты Сбербанка (/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Автокредит (/showthread.php?t=117)

Анна 14.03.2008 22:27

вопрос про кредит на автомобиль
 
очень нужно взять кредит на грузовой автомобиль для работы на нем. сумма предполагаемого кредита порядка 800 тыс. руб., на каких условиях лучше взять кредит если я не трудоустроена и нет никакой зароботной платы. возможно ли оформиться как индивидуальный предприниматель, сделать бизнесс-план и таким образом получить кредит или можно как то по другому

lorryy 14.03.2008 22:59

вопросы про автокредит
 
здраствуйте!тоже задумываемся о том ,чтобы взять автокредит!в связи с этим возникло несколько вопросов!во-первых, хотелось бы поподробней узнать,чем автокредит в сбербанке выгодно отличается от автокредитов в других банках(так сказать плюсы именно сбербанковского автокредита,так как предложений по автокредиту сейчас очень много во всех банках)во-вторых,существуют ли какие-нибудь дополнительные комиссии и штрафы,например,при досрочном погашении кредита!и еще,при погашении автокредита какие платежи: аннуитетные или диффиренцальные?

Zara 03.04.2008 00:41

недавно считали автокредит в сбере
 
не так давно стоял вопрос о покупке новой машины и мы автокредиты наверное во всех московских банках пересчитали.выбрали сбербанк,так как во -первых:процентная ставка адекватная.во-вторых,с каждой выплатой по кредиту уменьшается сумма,с которой считаются проценты по кредиту .И в -третьих: имеем право выплатить раньше и принести с банк через полгода хоть половину суммы по кредиту,пересчитают благополучно или большими суммами время от времени выплачивать к примеру,штрафа за такое рвение не возьмут.

Dark_UNDER 01.05.2008 08:21

Автокредит
 
интересуюсь не я, а человек у которого нет доступа в интернет, так как он ему не особо то и нужен..В общем вопросы такие:какие условия у Сбербанка на автокредитование населения, какие проценты по автокредиту, условия, программы, бонусы, со скольки лет можно оформлять, какие нужны справки, сколько нужно ждать ответа от банка, и так далее..Просто сейчас ведь автомобильный бум в России, и каждый хочет себе машину, что Сбербанк может предложить по этому вопросу?

Игемон 05.05.2008 09:23

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать, как я чуть не попал с автокредитом в сбербанке. Прихожу в отделение, все замечательно, 9% годовых на 5 лет, прошу договорчик почитать, а там написано, банк вправе изменять процентную ставку. Собираю значит документы, а потом хлоп, уже не 9%, а 11,5%!! а я то все под 9% расчитывал, все платежи, и так далее. в общем кредит так и не взял.

Alex 14.05.2008 00:52

Автокредит. Кому дают, а кому нет???
 
Собираюсь купить машину в кредит, но есть проблема. У меня нормальная зарплата, но нет постоянной прописки в Петербурге, а у жены (гражданской) - есть, но она получает намного меньше. Машину хочу оформить именно на вторую половину. У многих других банков, даже если официально подтвердить зарплату, есть ограничение - ежемесячный платеж не может быть больше, чем треть зарплаты. Есть ли такие ограничения у Сбербанка? Кто сталкивался?

Ksu-ksu 10.08.2008 00:48

Для идиотов
 
Какого рожна вообще в банк перся? Это называется открытая процентная ставка (когда вместо 9 % -11,5 %). Лишь бы обосрать Сбербанк. Хорошо, что в другой банк не пошел, а то бы достался им клиентик! Например в Русском Сбандарте вместо 18%-101%. Ты не вляпался, идиот, а ты пролетел!!!

Николай 12.08.2008 15:30

Я брал в прошлом году автокредит в Сбербанке. 11,5% годовых. Документы нужны: паспорт, трудовая книжка, справка 2-НДФЛ, договор купли-продажи автомобиля, паспорт транспортного средства, автокаско, паспорт и подпись жены. Рассмотрели и выдали кредит в течении 1,5 недели. Более года уже плачу - всё по честному, остаток совпадает с моими расчетами. КАСКО приходится продлевать ежегодно, пока не выплачу кредит, но оно у меня оправдывается.

Juliya 03.09.2008 12:07

Сейчас многие салоны автомобилей предлагают услуги кредитования. Тоесть ты приходишь, понравилась тебе машина, говоришь что хочешь купить, они оформляют запросы в банки города, чтобы вам дали кредит сами, тока нужные документы им приносите а дальше они все сделают за вас. Как только приходит подтверждение, что банк согласен, вам просто выдают ключи от машины и спокойно платите кредит :) Удобно и просто!

Nikka 04.09.2008 13:24

автокредит
 
Всем, здравствуйте!!! Меня тема "автокредита" очень волнует!!! В свое время пыталась разыми способами взять кредит на машину, в сбербанк даже не рыпалась, зная, что нужно работать на одном месте не менее полугода!!! На тот момент я только-только сменила работу!!!Мне нужно было 80 тыс рублей!!! В итоге, взяла в одном банке 50 и в другом 30!!! Знаю, что дура...Вообщем машины потом не стало (авария) а кредиты остались!!! Да ещё какие!!! Вообщем, попала я нормально!!! Сейчас, слава богу, уже расплатилась!!! И собираюсь брать вновь (машину жуть как хочется), но только в СБЕРБАНКЕ!!! Поэтому очень интересно какие документы необходимы!!! Будьте добры, поподробнее про весь этот процесс!!! Спасибо


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot