Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие банки (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Банки вашего города (/showthread.php?t=104)

Алёнка 24.04.2008 01:54

Банки вашего города
 
Приветствую всех форумчан и предлагаю делиться информацией о банках по конкретным городам. У большинства из нас есть опыт общения с банками. Кто-то брал кредиты, кто-то открывал счета, кто-то оплачивал что-то в кассе банка. Сложившееся у вас мнение о каждом конкретном банке и приобретенный вами опыт может пригодится другим!

Ilyushin 22.05.2008 03:00

В моем городе банков не так много, да и условия мне их не очень нравятся, я в последнее время беру деньги у частных компаний, благо их много развелось. Согласен, у банков свои плюсы, но здесь более выгодные условия.

Aurad 12.08.2008 11:43

А у нас банк обанкротился под названьем Сах Инвест,у нас много людей остались с носом и все гадают куда делись деньги,а деньги причём не малые всё больше и больше убеждаюсь доверять надо крупным и устойчивым банкам.Слава богу не вкладывал в этот банк ни копейки не доверял ему с самого начала его деятельности.Правда,очень интересно,что ни один предприниматель,державший деньги в этом банке не пострадал и власть придержавшие тоже.

вася 06.02.2010 16:37

В миллерово много банков,но нет ни одного достойного.Во всех грубое отношение.Уроды.:mad:

salamandragera 08.07.2010 10:28

А у нас в городе только СБЕР и Россельхозбанк и УСЕ! Во втором люди более приветливые что ли, и там много народу, которые со сбера ушли.

vamh 17.06.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от вася (Сообщение 9901)
В миллерово много банков,но нет ни одного достойного.Во всех грубое отношение.Уроды.:mad:

Миллерово - столица. Самой глубокой провинции столица. Потому так и есть, мнят о себе не весть что. Сами ничего не знают и подчинённым филиалам в своей "стране" велят делать тоже самое.

Angel 24.10.2011 10:24

у меня у мужа на работе дали з/п карту Альфа-банка.. вчера мы пошли в магазин, набрали продуктов, он начал расплачиваться карточкой, а операция невозможна.. дошли до банкомата, он тоже не пожелал давать денег.. а к нам через полчаса приезжали гости, деньги срочно нужны были, налички не было. как выяснилось, у них произошла какая-то авария, о коей никто не предупредил нас( могли бы смс прислать), а мы стояли, как дураки, в магазине, с неработающей картой, и я уж молчу о том, что на столе не было того, что я планировала.. со Сбером у меня ни разу таких проблем не возникало

1Valsamir 26.10.2011 16:34

В связи с развитием экономики банков сейчас стало так много, что глаза разбегаются!
И у каждого свои условия и процентные ставки, качество обслуживания и персонал тоже разные, но лично я придерживаюсь такого мнения, что "все яйца не стоит класть в одну корзину".

Gulnasika 14.11.2011 14:14

Ижкомбанк г.Можга Удмуртская Республика - хороший региональный банк.
По сравнению со Сбербанком здесь хороший процент по вкладам (всегда чуть выше), выгодный обменный курс доллара, интересные ипотечные программы.
В Ижкомбанке не такие большие очереди, как в Сбербанке.
Но все же, карточки Ижкомбанка не действуют по всей России - это большой минус для меня, так как часто бываю в разных городах и регионах.

Ushba 20.11.2011 20:32

У нас в городе есть филиал БУМ Банка. Мы очень довольны. Перевели из Сбер все свои вклады туда. Обслуживание вежливое, очередей нет. Сотрудники улыбаются, всегда готовы помочь. Ну и самое главное - процентные ставки по вкладам там в 2 с лишним раза выше, чем в Сбер.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot