Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Не принимаем 5000 купюры
Это случайность 1 50.00%
Это закономерность 0 0%
То ли еще будет 1 50.00%
А что вы хотели, это же деревянные 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 13:03   #1
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию 5000 КУПЮРЫ

ГЛАВНЫЙ БАНК СТРАНЫ!
ПОЗОР!!!

Не принимают национальную валюту!!!
Просто нет слов. Это нонсенс!
В Японии - управляющий банком должен сделать харакири.
В Германии - с позором уйти в отставку.
В России - улыбаться и продолжать в том же духе.

Этот крик души навеян мытарствами вокруг отделения сбербанка (не хочу писать его название с большой буквы). Нужно было через банкомат внести деньги на карточку. Пришлось бегать менять 5000-е купюры в соседний Инвестторгбанк. А девушка - менеджер на мое возмущение
сказала - это ваши проблемы, решайте их сами.
Лично я в ближайшее время постараюсь закончить свои отношения с этой организацией, которую и банком-то не назовешь.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:44   #2
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Об этом говорили задолго до того, как банкоматы Сбербанка перестали принимать пятитысячные купюры. Предупреждали о приостановлении приема на некоторое время и приносили извинения. До сих пор не наладилось ничего? Странно, сроки были вроде приемлемые - недели две.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:47   #3
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Причина сего - огромное количество подделок, которое отмывали через банкоматы. Терминалы не могли распознать подделки. Вот на время модернизации и приостановили прием пятитысячных купюр. Но ответ сотрудника банка - это хамство, конечно.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:06   #4
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Причина сего - огромное количество подделок, которое отмывали через банкоматы. Терминалы не могли распознать подделки. Вот на время модернизации и приостановили прием пятитысячных купюр. Но ответ сотрудника банка - это хамство, конечно.
Полностью готов вникнуть в ситуацию.

Но ведь я приношу ДЕНЬГИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ долговые обязательства!
Приношу в ГЛАВНЫЙ банк страны!

Организуйте их размен в кассе, обеспечьте доставку разменных 1000-х купюр. Это не проблемы людей.
Совсем недавно поведён полнейший ремонт почти всех отделений банка. Сделан дорогостоящий интерьерный и рекламный ребрендинг, закуплено полностью новое оборудование! Пол-года - год назад. Кто и зачем закупал сотни тысяч банкоматов, которые не могут отличить подделку от оригинала? Сколько ушло на это НАРОДНЫХ денег? Кто ответил за это?
А устранили проблему за неделю. Нельзя было сразу об этом подумать?
У кого из ТОП-менеджеров урезали за это премию или зарплату? А ведь они получают миллионы. За что?

Если мы будем терпеть это и дальше, они будут наглеть еще больше.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:26   #5
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Жаль, что из-за мошенников и наплевательского отношения сотрудников банка, страдают обычные граждане. Две недели прошло, а подвижек в плане решения проблем, пока нет. Довольно грустно это. Надеюсь, проблему решат.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:19   #6
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Не принимали 5000 купюры в банкоматах и причем непродолжительное время. В отделениях банка все принимали. Я ходил и ложить деньги на счет и платить за квартиру все принимали. Не надо гнать панику на ровном месте. Подумаешь банкомат не принял. Идите в магазин и тратьте там.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:40   #7
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
Не принимали 5000 купюры в банкоматах и причем непродолжительное время. В отделениях банка все принимали. Я ходил и ложить деньги на счет и платить за квартиру все принимали. Не надо гнать панику на ровном месте. Подумаешь банкомат не принял. Идите в магазин и тратьте там.
В моем случае не принимали купюры как раз 7(семь!) банкоматов в одном из самых крупных отделений города Серпухова - напротив Администрации города.
А про магазин я что-то не понял - мне нужно было пирожками погашать кредит на карточке?
Если следовать такой логике, то не нужно огорчаться, если Вас не пускают в поезд или самолет. Ведь можно дойти и пешком. И ничего, что Вы уже оплатили проезд ( годовое обслуживание карточки в банке)
А лучше приезжайте к нам в аэропорт через пару дней, сегодня у нас не работают металлоискатели...
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:26   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Знаете, лучше несколько дней использовать купюры другого достоинства, чем потом получить на руки фальшивые деньги. Все эти меры безопасности предпринимаются для нашей с вами безопасности. Можно войти в положение.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:45   #9
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Знаете, лучше несколько дней использовать купюры другого достоинства, чем потом получить на руки фальшивые деньги. Все эти меры безопасности предпринимаются для нашей с вами безопасности. Можно войти в положение.
Сдается мне, Вы работник сбербанка.

Если нет, то сходите в этот банк с любым вопросом
Кроме сколько будет 2 Х 2
И Вы поймете, что из 5 девочек в зале что-то понимает только одна
Остальные только улыбаются.

А для нашей с Вами безопасности они должны ВЫДАВАТЬ нам не подделки
А они НЕ ПРИНИМАЮТ нормальные деньги

Чувствуете разницу?
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:34   #10
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
Восклицание

Цитата:
Сообщение от SHN66 Посмотреть сообщение
ГЛАВНЫЙ БАНК СТРАНЫ!
ПОЗОР!!!

Не принимают национальную валюту!!!
Просто нет слов. Это нонсенс!
В Японии - управляющий банком должен сделать харакири.
В Германии - с позором уйти в отставку.
В России - улыбаться и продолжать в том же духе.

Этот крик души навеян мытарствами вокруг отделения сбербанка (не хочу писать его название с большой буквы). Нужно было через банкомат внести деньги на карточку. Пришлось бегать менять 5000-е купюры в соседний Инвестторгбанк.А девушка - менеджер на мое возмущение
сказала - это ваши проблемы, решайте их сами.
Лично я в ближайшее время постараюсь закончить свои отношения с этой организацией, которую и банком-то не назовешь.
Внести на карточку наличность можно и через операционно-кассового работника.
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх