Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 01:04   #1
Margarita
Новичок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Подарочная карта

Есть на сайте сбербанка такая карта- Подарочная. Она не именная, купить можно без паспорта, срок у неё один год. Меня она очень заинтересовала, но вот купить её я так и не смогла. Сотрудники сбербанка Московской обл. о её существовании даже не знают, уверяя меня, что я что то перепутала. По телефону в сбербанк 8-800... меня тоже не поняли о чём я. По скольку данную карту можно было ещё посмотреть в Евросети, то я зашла и туда, но там мне сказали, что была такая только в прошлом году. Подскажите, может она не прижилась в обиходе? Уж больно мне она показалась удобной в качестве подарка. Только просьба не путать её с картой моментальной и картой кредитной, которую почему то тоже называют подарочной.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх