Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Клиент-Сбербанк

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 10:43   #1
Владимир222
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Ошибка после обновления на v 07.019.00

При открытии клиента выходит сообщение
Изображения
Тип файла: png error.png (11.1 Кб, 51 просмотров)
Владимир222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:31   #2
Loner
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 264
По умолчанию

удалите сбойный файл и попробуйте обновить еще раз. обновляете обновлением скачаным с сайта сбера? клиент московского банка?
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:38   #3
big
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Помогает перезагрузка компьютера.
big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:27   #4
Ольга Ермакова
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

При обновлении Клиент-Сбербанка до версии 07.019.001 выдает "Обнаружена вредоносное ПО , работа АРМ "Клиент" будет прекращена
Ольга Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:39   #5
Loner
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 264
По умолчанию

Противодействие вредоносному ПО на АРМ "Клиент" путем отслеживание его характерных признаков.
Данное сообщение означает что на ПК присутствуют следующие файлы и папки: «C:\Documents and Settings\Имя пользователя\STARTUP\igfxtray.exe», «C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\MicroST», «C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\ KYL».
так же удалить все данные об этих папках из реестра.
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:34   #6
olegrf
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Добрый день! Я установил версию 07.020 последнюю (до этого была 07.17.02) - выскакивает эта придурошная "Обнаружена вредоносное ПО , работа АРМ "Клиент" будет прекращена", у меня стоит касперский, говорят на него реагирует. И как быть? Я не пойму - программисты дебилы или как? Почему срабатывает на антивирусную программу? Файлов и папок, указанных в предыдущем сообщении у меня нет и в помине, 17 версия работала нормально. Теперь её перестали поддерживать и заставили переходить на 20. Ничего не работает в итоге.
olegrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:41   #7
big
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
"Обнаружена вредоносное ПО , работа АРМ "Клиент" будет прекращена", у меня стоит касперский, говорят на него реагирует.
Удалите Касперского, перезагрузите компьютер и попробуйте обновиться до версии 07.020.00. Если у Вас Касперский mp3 серии (например вер. 6.0.3.837), то однозначно АРМ "Клиент" версии 07.020.00 работать не будет. Нужен хотя бы 6.0.4.1424. Ну и еще раз проверьте компьютер на наличие папок, оставлямых вредоносным ПО (См. предыдущие сообщения).
big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:32   #8
olegrf
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

У меня Kaspersky small ofice security версия 9.1, постоянно работает и обновляется, папок и файлов вредоносных нет, на вирусы всё проверено. Я просто не могу понять почему антивирусная программа (причём известная и официальная) внесена в список вредоносного ПО? Специально ради издевательства? Хотел плюнуть на всё и перейти на версию онлайн, так у людей она стоит и все плачут, ни в коем случае советуют не переходить. Теперь и обычный клиент СБ не работает (на старой версии 17 худо бедно хоть работало, так нет же взяли и прикрыли), и такая абсурдная причина антивирус это оказывается вредоносное ПО - ну курам на смех, я не пойму, тот кто делал программу он что больной? И как быть теперь пользователям? Касперского сносить? А если за него деньги плачены и его работа полностью устраивает?
olegrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:02   #9
Loner
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegrf Посмотреть сообщение
У меня Kaspersky small ofice security версия 9.1, постоянно работает и обновляется, папок и файлов вредоносных нет, на вирусы всё проверено. Я просто не могу понять почему антивирусная программа (причём известная и официальная) внесена в список вредоносного ПО? Специально ради издевательства? Хотел плюнуть на всё и перейти на версию онлайн, так у людей она стоит и все плачут, ни в коем случае советуют не переходить. Теперь и обычный клиент СБ не работает (на старой версии 17 худо бедно хоть работало, так нет же взяли и прикрыли), и такая абсурдная причина антивирус это оказывается вредоносное ПО - ну курам на смех, я не пойму, тот кто делал программу он что больной? И как быть теперь пользователям? Касперского сносить? А если за него деньги плачены и его работа полностью устраивает?
антивирус ни причем, удаляйте указанные каталоги и файлы и будет вам счастье. не можете найти/удалить сами - это проблема сугубо ваша, не стоит хаять разработчиков.
путь к каталогам указан для ОС ХР, в ОС 7 или Виста он будет другим..
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 04:54   #10
Mikl1971
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Ошибка после обновления

Этих разработчиков софта, которых вы защищаете, не хаять надо, а увольнять к чертовой матери !
Что 19 версия глючила, что 20-ая теперь глючит.
Надо нормальный софт делать сразу, а не продавать поделку черт знает какую.
Сбербанк между прочим за обслуживание деньги берет, и не малые.
А обслуживания как такового как нет, так и не было. В техподдержку при необходимости не дозвонишься, в особенности сейчас.
В прочем, обслуживание в Сбербанке - это притча во языцех...
Что говорить, каков поп, таков и приход ...
Mikl1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх