Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 20:14   #1
sber
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию Процентные ставки по вкладам

Со вчерашнего дня % по вкладам снова упали,какой то кошмар,даже клиентам предлагать как то неловко
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:28   #2
Крис
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Ага, не проценты, а смех какой-то.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:23   #3
Jenny
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3
Сообщение

Да, я в августе открыла пополняемый депозит на два года всего под 4,4% годовых. Буду откладывать понемногу. В Сбербанке главное, я думаю, не доходность, а надежность. Сейчас почти во всех банках вклады застрахованы, но все же не хотелось бы лишних волнений, поэтому согласна на такие проценты.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 05:23   #4
amelia2000
Новичок
 
Аватар для amelia2000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я положила в банк коммерческий. Ну и что? Думаете там много лучше? Предложили сложный вклад с капитализацией процентов 5,2%. Немногим больше. Проблема в том, что сейчас ВЕЗДЕ так, проценты ниже уровня инфляции в два раза примерно.
amelia2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:43   #5
Наталия Гуд
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amelia2000 Посмотреть сообщение
Я положила в банк коммерческий. Ну и что? Думаете там много лучше? Предложили сложный вклад с капитализацией процентов 5,2%. Немногим больше. Проблема в том, что сейчас ВЕЗДЕ так, проценты ниже уровня инфляции в два раза примерно.
В Сбербанке самые низкие проценты, дополняются высокой надежностью и статусом банка.
Амелия не могу с вами согласиться в данный момент динамика по % положительная, банки из ТОП 10 повышают ставки (можно найти вклад 7-8%), а если взять более мелкие коммерческие банки, ставка может достичь и 10-11%.
Наталия Гуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:25   #6
Gem2007
Новичок
 
Аватар для Gem2007
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Воспользуйтесь услугами Сбербанка России на Украине

Уважаемая Amelia2000, если у Вас есть возможность открыть депозитный вклад на Украине, то предлагаю воспользоваться услугами Сбербанка России в Украине. (Это другой банк, но единственным акционером его является Сбербанк Российской федерации). Процентные ставки по долларовым вкладам 6,7% и гривневым 12,8% при размещении депозитного вклада сроком на один год. Подробнее http://www.sbrf.com.ua/deposit_trad.html
Gem2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:27   #7
olga35
Новичок
 
Аватар для olga35
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Процентные ставки в сбербанке действительно низкие. Надежность конечно серьезный аргумент. Но когда деньги не работают и инфляция съедает твои сбережения. Стоит задуматься открывать вклад или нет.
olga35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:42   #8
Ольга Семеновна
Новичок
 
Аватар для Ольга Семеновна
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Да, проценты маленькие, но они есть. Думаю, эти проценты подходят тем, кто просто копит деньги к примеру. Я сберкнижку использую именно для этого - там деньги целее будут, ну и лучше такой процент, чем никакого.
Ольга Семеновна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх