Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 14:21   #1
17133
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию А сами сотрудники сбербанка верят в ПСС?

ПСС - попытка спасти сбербанк. Наши любимые клиенты!!! ГОГ внедряет новые технологии, теперь мы будем обслуживать вас в два раза быстрее и качественнее. При этом штат работников сократят, будем работать без обедов и выходных. Все для клиентов!!!!
17133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:24   #2
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Система была более менее отлажена, нужно было программу операционистов "София" отладить чтобы не зависала при обслуживании клиентов и в другой работе, и прочие мелкие недоработки исправить, а не штат глобально сокращать и пытаться зомбировать сотрудников наркоманскими письмами "Доброе утро Сбербанк", и сокращать зарплаты в среднем на 30%. У нас самые низкие з/п в банковской системе при том, что у нас самые большие прибыли. Идея сокращения расходов переросла в болезненую шизофрению.
ПСС - это пипец системе сбербанка. Ощущение будто Сбер хотят развалить и потом прибрать к рукам как энергосистему страны Чубайс и Ко.

Последний раз редактировалось Вольдемар; 04.09.2009 в 22:49.
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:48   #3
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
Система была более менее отлажена, нужно было программу операционистов "София" отладить чтобы не зависала при обслуживании клиентов .....
Да кому это интересно? Вкладываться в технологии какие-то... Главное - шире улыбки, шире! Самое главное - широкая улыбка. А, еще барьеры местами переставлять. Тут повыше, там пониже... Первая линия, вторая линия. Сказал тоже, "программу отладить". И еще - оптимизировать рабочее время. У нас один сотрудник так оптимизировал свое рабочее время, что к концу рабочего дня у него мочевой пузырь лопнул. Но это не главное, главное - удовлетворенность клиента. А программа - пусть висит, фиг с ней, с программой.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 12:03   #4
17133
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

а я думаю, что вместо того, чтобы внедрять этот проект, руководству бы подумать о простых сотрудниках. мне, например, без разницы, одного клиента я обслужу или пятьдесят. зарплата от этого не изменится, а премии я уже года четыре не видела. и по фигу до этих пилотных проектов, до ПСС.
17133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:09   #5
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 17133 Посмотреть сообщение
а я думаю, что вместо того, чтобы внедрять этот проект, руководству бы подумать о простых сотрудниках. мне, например, без разницы, одного клиента я обслужу или пятьдесят. зарплата от этого не изменится, а премии я уже года четыре не видела. и по фигу до этих пилотных проектов, до ПСС.
"Этот проект" - какой проект? Я лично никакого проекта не вижу. Кроме искусственной жизнерадостности на пустом месте. Неуместной в настоящее время. Есть в ПСС хоть одно предложение, как сейчас справиться с просрочкой?
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:40   #6
17133
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

а в ПСС есть вообще предложения? Кроме как сократить штат? Да, кстати, насчет просрочки. Создаются отделы по работе с проблемными клиентами. у меня муж ездил на такой семинар. Отделы начинают функционировать со следующего года. только вот как они будут работать интересно? на своей машине за свой счет будут ездить по должникам? А вы о таком не слышали?
17133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:12   #7
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

"...а премии я уже года четыре не видела..."

17113, как это ?
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:18   #8
17133
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

а так.. нет у нас премий. чистый оклад!!!
17133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:44   #9
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

с этого года у нас тоже нет, но это реформы Грефа, а раньше пока этого существа не было в Сбере премия была, из года в год все меньше но была. Видимо у вас дела еще веселей свой мелкий Греф есть
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:30   #10
17133
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

да есть. на днях премию выдали. так наш управляющий её и так и по всякому. дело в том, что его премия зависела от кредитников, а кредитники в свою очередь получали то, что останется. в результате, все получили ничего, а кредитники, в том числе и мой муж, получили больше всех. так что в принципе нам нормально. бюджет то семейный.
17133 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх