Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 13:15   #1
gen-fl
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию как быстро и какой выгодно взять кредит

хочу полностью поменять кухню мебель бытовую технику но не хватает денег кто посоветует как быстро и проще взять кредит в банке и главное какой нужно брать что нужно для этого то что пишут в рекламе не очень то и понятно и ещё один момент сколько мне надо будет выплатить всего если к примеру я возьму 100 тысяч рублей. срок отдачи не менее 3 лет.
gen-fl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:25   #2
Анна
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Знаете сама недавно брала кредит взяла 400 тысяч рублей под 16% на два года но это было уже полгода назад, когда искала банк для сотрудничества с выгодными условиями обратилась к интернету и нашла очень интересный сайт там постоянно есть свежая информация о банках России и предоставляемых условиях выдачи кредит
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 06:53   #3
Tomy
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я брала несколько раз кредит в сбербанке.мне кажется, что там наиболее выгодные условия по сравнению с другими банками.кредит на неотложные нужды можно взять под 18%, а на квартиру (воспользовалась им недавно)-под 12%(но за квартиру потом перед банком нужно отчитаться).документы проверяют 2 недели,если крупная сумма.и еще удобно,что сумма платежа со временем уменьшается,т.е.например первый месяц платишь по 13000, а последующие месяца платеж уменьшается.и не берут штраф за досрочное погашение кредита как в некоторых банках.если кто-то столкнулся с негативной стороной-пишите.
Tomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:07   #4
gen-fl
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

дело все в том что многие банки в рекламе пишут, 12%или 15%- это не важно. важно то- когда начнеш интересоваться конкретнее, то потом оказывается вам нужно заплатить из суммы кредита какой единоразовый сбор- за что не понятно-, за ведение вашего счета "хотя если подумать то когда вы открываете счет в банке вы за это не платите, так почему я за это должен платить", и сразу же высчитывают платёж за первый месяц. и как тут понять где тебя обманывают?

Последний раз редактировалось gen-fl; 15.03.2008 в 22:38.
gen-fl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:16   #5
Burning_brook
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gen-fl Посмотреть сообщение
и как тут понять где тебя обманывают?
Знаешь, я брала кредит в Сбербанке не сколько раз. Единственный минус, который я обнаружила - долгая возня с бумагами, поиск поручителей и куча бумажек, которые нужно принести. Но, в итоге, я получала кредит, который был НАМНОГО выгоднее, чем в других банках. Любимая всеми банками накрутка за "риск банка", "за оформление" и , "за любимое варенье сотрудников", в этом банке практически отсутствует. Возможно она и есть, но при выплате взносов, я ее практически не заметила. И, что самое интересное, кредит постоянно пересчитывался и в итоге, я зеалатила банк процентов даже меньше, чем предполагалось изначально. Возможно мое мнение предвзятое, но если мой кредит может подождать несколько недель для оформления, то я лучше возьму его здесь. Мне это будет намного дешевле.
Всем противникам банка - "Я готова отразить атаку!"
Burning_brook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 01:02   #6
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 19
По умолчанию Полностью соглашусь с Burning_brook

Уже третий раз беру кредит в Сбербанке. При том, что я еще не погасила первые два. Так как позволяет зарплата и у меня хорошая кредитная история ( плачу всегда в срок), то срок рассмотрения моей анкеты 10 дней.
Что больше всего меня устраивает в Сбербанке, в отличии от всех коммерческих, это то, что сумма выплаты основного долга зависит от меня: в этом месяце заплачу 1 тыс., а в следующем 10 тыс. В связи с чем изменяется ( в сторону уменьшения) сумма процентов и плюс возможность досрочно погасить кредит без штрафных санкций. Да, с таким столкнулась в коммерческом банке, сунулась досрочно вернуть задолженность, а мне начислили сумму в полтора раза превышающую мой долг.
Теперь на любые нужды беру кредит только в Сбере. Обожаю
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:39   #7
Muzonchik
Новичок
 
Аватар для Muzonchik
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизанка Посмотреть сообщение
Да, с таким столкнулась в коммерческом банке, сунулась досрочно вернуть задолженность, а мне начислили сумму в полтора раза превышающую мой долг.
Вот такие штрафы очень раздражают, хочешь побыстрее расправиться с кредитом, а тут - оп!
Единственным недостатком вижу долгое рассмотрение документов. Но стоит подождать, так как "быстро" потом выйдет значительно дороже.
Muzonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:10   #8
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

gen-fl, я так думаю, вам вполне подойдет обычный потребительский кредит, либо кредит на неотложные нужды без обеспечения. Сумма, как я понял, вам нужна небольшая, поэтому оформить должны без проблем и довольно быстро. Проценты будут где-то от 17 до 21, а если вы участник зарплатного проекта, то на пару процентов ниже )
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:46   #9
Лиана Котенко
Пользователь
 
Аватар для Лиана Котенко
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Я бы посоветовала оформить кредитную карту. Во-первых, получить такой кредит можно при минимальном пакете документов, во-вторых, проценты начисляются только при использовании средств, а, в-третьих, возможно досрочное погашение.
Лиана Котенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:51   #10
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

В данном случае, на мой взгляд, вам больше всего подойдет кредит на неотложные нужды без обеспечения. Оформление простое, суммы предоставляемые по данному кредиту - до 500 тысяч рублей. Нет комиссии по кредиту, не нужен залог и не нужны поручители. Правда процент будет чуть выше, чем при обычном потребительском кредите.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх