Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 13:31   #1
Artem
Новичок
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 22
По умолчанию Пластиковая карта, как ее получить?

Хотелось бы прочитать, как стать владельцем пластиковой кредитной карты. Какие документы для этого необходимы, какова процедура ее оформления, где в конце концов это делается? Какая карточка предпочтительнее, можно ли на нее переводить средства из системы Web Money, и в нее с пластиковой карты?
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:33   #2
lubovckop
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Хотелось бы прочитать, как стать владельцем пластиковой кредитной карты. Какие документы для этого необходимы, какова процедура ее оформления, где в конце концов это делается? Какая карточка предпочтительнее, можно ли на нее переводить средства из системы Web Money, и в нее с пластиковой карты?
Все это можно узнать в ближайшем от вас отделении.
lubovckop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:20   #3
Восток
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubovckop Посмотреть сообщение
Все это можно узнать в ближайшем от вас отделении.
Я заходил и спрашивал про перевод на карточку электронных денег, так вот они сами там об этом ничего не знают. На webmoney есть функция прикрепления карточки, только я не понимаю что значит МФО банка, ЕГРПОУ банка или мой ИНН. Еще надо узнать накопительный картсчет банка. Черт ногу сломает, подскажите что это значит.
Восток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:37   #4
Artem
Новичок
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 22
По умолчанию

lubovckop я бы узнал в ближайшем отделении, но там что бы к окошку пробиться, необходимо очередь отстоять. Пенсионеры пенсию через сбербанк получают, молодые мамаши пособия, к администратору или менеджеру не пробиться, уж к оператору то тем более. Вот и спрашиваю здесь, хотелось бы получить пластиковую карту именно Сбербанка, так как я ему больше доверяю чем другим. Думаю проблем никаких не будет, только вот с Webmoney сомнения берут. Восток, ИНН это индивидуальный налоговый номер, выдается в налоговой службе по месту жительства.
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:59   #5
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Artem, Вы, к сожалению, не указали город. Но, по любому, можно посмотреть на офсайте Сбербанк-Услуги для физлиц - карточки и/или позвонить в call-center (телефоны указаны там же).
Без визита в Сбербанк все равно не обойтись, потому как придется открыть счет и получить карточку.
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх