Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 17:19   #7
Packer
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6
Плохо Закончился срок действия карты

Карта (Сберкарт личная) получена в г Усинск, на неё перечисляют зарплату, на ней мои деньги. Живу в Пермской обл в п Полазна, работаю в Усинске (командировки). Сегодня пошёл снять деньги, но не тут-то было, оказалось, что срок действия истёк и её нужно продлять. В местном филиале сотрудники на мой вопрос "как я могу снять деньги" посоветовали ехать в Усинск для её продления (более убогого совета не придумать). В Усинск я поеду в командировку, но буду там 2-го июля. Что мне делать, с голоду помереть из-за неповоротливости сбербанка? Почему я не могу продлить катру в местном отделении, ведь филиал один, карта одна, банк один? В чём проблема собственно? Почему я в Пермской области не могу положить наличные деньги на свою карточку? Почему, в конце-концов, в ЛЮБОМ банкомате Перми при снятии денег процент не берётся, а в Полазненском банкомате не понятно почему берётся процент. Что мне сейчас делать? Без денег (своих денег, которыми в настоящий момент пользуется СБ), которые я не могу получить? Большими красными буквами нужно написать во всех отделениях СБ "СБЕРКАРТ - ЭТО НЕЗДОРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ".
Packer вне форума   Ответить с цитированием