Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 20:10   #2
aahardsoft
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 5
Злость

Цитата:
Сообщение от 7erg Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я приобрел в Сбербанке платиковую карту Visa Electron! Остался очень довольно! Удобная система! Действует почти во всех магазинах разной тематики!
я вас конечно поздравляю но мое мнение теперь повернуто на 180градусов, почему? а все очень просто, когда я заказал визу классик первое что не понравилось то что ждал месяца полтора пока её мне отдали, далее понял что в том месте где я хотел её применить оплата только через 3d секур , а у сбера такого еще не было , ну ладно думаю .... виновата девачка которая невнятно мычала на вопрос о поддержке данной функции... я ждал.... прошло полтора года, и вот УРА!!! до сбера дошел прогресс!!! 3д секур заработал, правда через задницу потому как у нас в городе только 1 банкомат выдает пароли, смерился.... а через месяц после того как я всеже стал пользоваться сервисом как положено оказалось что банкомат через который я зачислял деньги перестал принимать нал..... полез на сайт сбера... оказалось у нас 2 таких банкомала с приемом нала, стал ложить во второй, прошло 2 недели... и что я вижу.... а то что второй тоже перестал принимать нал... , звоним в сапорт получаем ответ - это банкоматы теперь не принимают нал, ложите в отделении, бл№ я не пойму они дебили чтоль все ??? ну кому укакалась их карта если мне нужно стоять очередь чтоб зачислить туда нал??? я могу спокойно тогда пользоваться автоматами осмп к примеру, вся разница только в комиссии, но пусть уж это будет 3% чем стояк в очереди по 2 часа , вот собственно так я решил подтереть зад картой сбербанка, завтра сниму весть нал и карту в топку.
aahardsoft вне форума   Ответить с цитированием