Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 19:19   #27
Olga N.
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1
Плохо

Уважаемый товарищ Греф. Маловероятно, что вы сюда заглядываете, но может быть кто-то из руководителей загдядывает на этот форум, что бы интеросоваться мнением своих клиентов - настоящих и потенциальных.
Сегодня, взяв на основной работе выходной выехала филиал №2491/91 Владимирского ОСБ в г. Коврове. Сначала простояла 40 минут, что бы узнать какая сумма была перечислена мне на сберегательную книжку. Причем такая ситуация наблюдается практически во всех филиалах сбербанка города. По работе бываю во многих отделениях Сбербанка и там все время подобная ситуация.
Для облегчения операции по проверке денежного вклада в дальнейшем, решила открыть магнитную банковскую карту. Для этой цели открыто 1 окно. Клиентов, которые пытаются это сделать как Вы понимаете не мало. Плюс дополнительно в этом же окне проводят другие банковские операции.
В результате, в это "окно" я простояла с 16-30 до 18-00. Перед мной стояло 4(!!!) человека. Как Вы понимаете в 18-00 окошко закрывается (конец рабочего дня) и мне сказали: "Приходите завтра!!! ("Еще постоять пару часиков)".
На просьбу предоставления книги жалоб мне было заявлено, что она уже закочилась (как Вы понимаете не от хорошей и замечательной работы этого отделения).Все жалобы принимает секретарь, но ее рабочий день закончился в 17-00. Дежурная по залу куда-то ушла и когда она придет операторы не знают.
Т.е. что бы придти, написать жалобу мне надо взять еще один выходной на работе, приехать к ним и в рабочее время попытаться поймать кого-либо из руководства что бы до них достучаться. По-моему это полный маразм.
Так что за 166 лет работы Вы ничему не научились, и Ваши выступления по поводу КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ полная ерунда. Просто населению поставили такое условие, что большинство банковских операций проводят через СБЕРБАНК. ВЫ ЭТИМ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.
Olga N. вне форума   Ответить с цитированием