Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 18:17   #26
Alex1562
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Полный маразм!

Москва, филиал в начале Пролетарского проспекта, дом номер наверное 6. Оформили карточку, перечислили на нее зарплату, карточку получила, конверт с пином тоже. Пытаюсь снять деньги, "неправильный пин". Пришла разбираться, оказывается оператор выдала карточку одну, а конверт с пином - от другой карточки, т.к. ИМЕНА ОДИНАКОВЫЕ!!!!! А то, что может быть несколько людей с одинаковыми именами, ей даже в голову не пришло, она НЕ СВЕРИЛА, как это положено, номер конверта с пином и номер карточки. По-моему, это только в Сбербанке возможно. Функций захватили много, а переварить их и качественно предоставить услуги просто не могут, сервис как в стране Советов и удобства во дворе. Короче, карточку у меня отобрали, а так как впереди 4 нерабочих дня, то свою зарплату я получу после 20-го, хотя была перечислена 2-го. Любой коммерческий банк разорится при таком отношении к клиенту, а этот ничего, процветает. Главное, что операционисты, что клерки повыше одинаково "умные". Говорю начальнице, "позвольте мне снять деньги со счета, если карточку анулировали, праздники впереди!", а она радостно мне так отвечает, что только через 45 дней, "ВЫ ЖЕ АНУЛИРОВАЛИ КАРТОЧКУ!!!" Это Я анулировала! Вобщем, полный непрофессионализм и безалаберность. Про себя, я , конечно, говорю слова покруче, да модераторов жалко. Дальнейшее наше сотрудничество продолжено не будет. Кусок страны дураков.
Alex1562 вне форума   Ответить с цитированием