Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 20:39   #4
Alex595
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Продолжение таки последовало... еще в течение месяца я ждал. Но не просто тупое ожидание а с вариациями! Пришла смс получайте Вашу ПЕРЕВЫПУЩЕННУЮ УЖЕ!!карту в Спб. Заехал в Химкинское ОСБ: мол, как же так??? Руками развели и указали в сторону, т.н. пластик-центра(выпускающие заветные прямоугольники)! Но порадовали!!! Конверт пришел в Химки!!! (Миракл!!!) Позвонил в Питер: могут ли они отправить карту в Химки? НЕТ!НЕТ!и еще раз НЕТ! Но пишите заявление, может быть соизволят... Плюнул, занялся текущими делами. И все-таки, по дороге как-то заехал в Химкинское ОСБ уточнить как дальше быть: свершилось ЧУДО! Я встретил симпатичную девушку, видимо новенькую, судя по лексикону и отзывчивости, рассказал о мытарствах своих, созвонились через пару дней, и она мне сообщила,что я могу приехать и забрать пришедшую таки в Химки мою перевыпущенную карту VISA Gold Aeroflot, эмитированную в Санкт-Петербурге. Эх, реминисценция начала и финала "Мастера и Маргариты",прямо. (Нескромно, да , но какая-то чертовщина Сбере есть ) Ну,вот под Новый год всех читавших сии строки поздравляю с наступающим и желаю не попадать в подобные ситуации!!!
Alex595 вне форума   Ответить с цитированием