Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 15:22   #1
Alex595
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Перевыпуск карты и получение не по месту выдачи

Потерял карту Visa gold Aeroflot. Была выпущена в Спб. Живу в Химках, обратился по перевыпуску в ОСБ в Химках, чтобы получить здесь же в Химках. Происходит это 29.08.14. При написании заявления, указываю причину и прошу ее заблокировать(галочка в тексте). Мне сотрудница говорит срок может быть долгим, загляните через месяц,чтобы узнать о готовности. Мне не критичны такие сроки, денег на ней нет карта дебетовая особо не пользовался ею. Через месяц, в октябре, 1 раз в неделю приезжаю поинтересоваться, нет никаких новостей, до 29.10.14. Задал вопрос существуют ли сроки по перевыпуску по какому-либо регламенту. Сотрудница говорит нет сроков, может быть долго и объясняет процедуру,что заявление отправляется в ТУЛУ. Тула отправляет в Спб. Спб перевыпускает и отправляет в Тулу. Из Тулы карту отправляют в ОСБ Химки. И данных в службе поддержки о перевыпуске нет. Заметьте, это конец октября 2014. 2 месяца прошло. После моего недоумения и копания администратора в компьютере, звонка в службу поддержки, говорит, что-то тут не так, зайдите через неделю. Зато приходит смс о блокировании карты( 29.10/14 !) Через пару дней звоню в поддержку, задаю вопрос о сроках и мне говорят есть таки сроки перевыпуска 15 дней и 10 дней на доставку! Принимают заявление по телефону. Пишу обращение в сбербанк онлайне, мол сообщите, что происходит и когда я карту смогу получить или на каком этапе ее перевыпуск. Приходит ответ на мыло- подтверждение о получении обращения. И тишина! Нынче 11/11/14 пока никаких сдвигов. По продолжении процесса, если оно будет, сообщу... :-)
Alex595 вне форума   Ответить с цитированием