Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 23:45   #9
Рафаил
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Сейчас пытался оплатить Билайн. При 500 руб - чеком подтвердить нельзя, надо подключить мобильный банк. 300 руб - нельзя, 250 - нельзя, 190 - нельзя. 100 руб. - МОЖНО подтвердить платеж чеком!
Ну что могу сказать? Возможность оплачивать Билайн через Сбербанк-Онлайн для меня отменяется, потому что меня вынуждают подключить мобильный банк. Следовательно Билайн я буду оплачивать с другой карты.
На что еще Сбербанк собирается уменьшить мой личный денежный поток через карту сбербанка (соответственно увеличив его через карту другого банка) ради того, чтобы вынудить меня подключить Мобильный банк?

Только не надо говорить сказки, что СбербанкОнлайн бесплатный, очень даже платный за счет процентов. Производя затраты на предоставление мне услуг СбербанкОнлайн, Сбербанк существенно уменьшает затраты на банкоматы (в части затрат на мою карту). А Мобильный банк - дважды платный.

Когда несколько месяцев назад Сбербанк стал вынуждать меня подключить платную услугу Мобильный банк, я купил себе ДБО (Дистанционное банковское обслуживание) в другом банке. Теперь Сбербанк вынуждает меня более интенсивно использовать это ДБО.
Рафаил вне форума   Ответить с цитированием